Оператор 1С

Работодатель: Carely
Люберцы (Московская область)
улица Карла Маркса 117А

Привет! Мы – Carely.

Мы создаем качественные продукты уходовой косметики для красоты и здоровья.

Наши бренды косметических средств успешно представлены на ведущих маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Yandex Market) и в розничных парфюмерно-косметических сетях (Золотое яблоко, Рив Гош, Лэтуаль, Подружка и др.).

Мы запускаем собственное косметическое производство и формируем команду для развития нового направления бизнеса. Для этого сейчас мы ищем опытных и готовых обучаться, активных, ответственных и ориентированных на результат специалистов для работы в г.Люберцы.

Кого мы ищем:

Мы ищем оператора 1С для качественного и своевременного ведения учета на нашем производстве. Если у тебя есть опыт работы с документацией по движению товаров, уверенные навыки работы в 1С/ERP, мы ждем твоего отклика!

Чем ты будешь заниматься?

• Оформлением перемещений товара и регулярной актуализацией данных

• Оформлением приходных, расходных документов в базе и распечаткой документов по требованию

• Распечаткой и выдачей заданий на производство из системы 1С/ERP

• Приемкой, отгрузкой и перемещением сырья и kомплekтующих в 1С/ERP

• Формированием производственного отчета по выпуску ангро, закрытием заказов в 1С/ERP

• Списанием расходных материалов, списанием актов, списанием технических потерь развески химического сырья

• Проверкой расходных ордеров в системе 1С/ERP

• Закрытием месяца в системе 1С/ERP

• Перемещением сырья и kомплekтующих с основного склада, согласно плану производства

• Участием в проведении инвентаризации

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт ведения документации по движению товаров

• Уверенное владение программой 1С Предприятие или аналогичной учетной системой

• Знание правил оформления товарной документации: прием, расход, перемещение

• Знание бухгалтерских принципов и нормативно-правовых актов, регулирующих учетную деятельность

• Внимательность к деталям и способность к аналитическому мышлению

• Понимание норм делового общение и норм правил по безопасности, санитарии

• Место работы: г. Люберцы улица Карла Маркса, 117А

• График работы 5/2 (понедельник-пятница) с 9-00 до 18-00

• Официальное оформление по ТК с первого рабочего дня, «белая» з/п и стабильные выплаты 2 раза в месяц

• Работа в стабильной и перспективной компании

• Участие в запуске и развитии нового проекта в компании адекватных коллег

Если ты хочешь работать в динамичной команде и развиваться вместе с нами, присоединяйся к Carely!