Мастер маникюра/мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Золонцев Антон Васильевич (BROOKLYN Beauty Bar)
Гвардейская улица 17к1

BROOKLYN Beauty Bar - это успешный салон красоты в районе Кунцево, который сконцентрировал свое внимание на оказании качественных услуг по волосам, визажу и nail-направлению. Мы постоянно повышаем уровень своих профессиональных навыков, тем самым наши клиенты получают лучшее качество работ, великолепное настроение, сервис высочайшего уровня и с удовольствием возвращаются вновь и вновь.

Так как клиентская база с каждым днем растет и желающих стать нашими клиентами-друзьями становится все больше, нам в команду требуются творческие специалисты, которые влюблены в свою профессию, получают от нее удовольствие и конечно достойное вознаграждение.

• Давать максимальный сервис и заботу клиенту
  • Оказывать услуги на высоком профессиональном уровне

• Желание делать людей еще более красивыми и успешными
  • Уметь и стремиться работать в команде
  • Развиваться как профессионал и постоянно узнавать что-то новое в своей профессии
  • Порядочность
  • Открытость
  • Любовь к профессии

• Стабильный сменный график, который формируется минимум за 2 недели до начала следующего месяца, что позволяет распланировать свою профессиональную и личную жизнь
  • Высокий % от услуг и продаж, а так же гарантия выхода на первые 3 месяца, пока вы будете нарабатывать клиентскую базу
  • Молодая дружная позитивная команда, в которой хочется развиваться
  • Красивый современный интерьер и только профессиональная продукция высокого качества
  • Наш салон находится в густонаселенном районе Кунцево, где мы единственный салон красоты с высоким уровнем сервиса и качества оказываемых услуг при этом с очень адекватными и доступными ценами