Менеджер - Специалист по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Vkl Svet
Кронштадтский бульвар 5А

"VKL Svet" — мы бюро комплектации светотехнического оборудования для объектов коммерческой и частной недвижимости, работающие с 2015 года. Мы гордимся собственным производством дизайнерских светильников, предлагая нашим клиентам уникальные решения для освещения.

В данный момент "VKL Svet" открыт набор кандидатов на позицию "Менеджер по работе с партнерами". Мы расширяемся и сейчас для наших партнеров предоставляем полный комплекс услуг по комплектации и монтажу всех необходимых материалов и оборудования на объектах. И ищем ответственных, продуктивных и амбициозных сотрудников в новом направлении. В перспективе возможен рост до "Руководителя отдела по работе с партнерами. Проводим обучение с известными бизнес Тренерами.

- Установление и поддержание долгосрочных отношений с партнёрами.

- Поиск и привлечение новых партнёров, поддержка существующих

- Анализ потребностей партнёров и предложение оптимальных решений.

- Ведение в CRM всех этапов работы с партнёрами.

- Обработка входящих запросов и ведение переговоров.

- Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров.

- Образование желательно в области продаж, маркетинга или смежных областях.

- Опыт работы в сфере продаж от 2 лет.

- Отличные коммуникативные навыки и умение работать с возражениями, умение вести переговоры.

- Уверенное владение ПК и офисными программами.

- Стремление к обучению и развитию в сфере продаж

- Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов.

- Возможности для профессионального роста и развития.

- Дружный коллектив и комфортные условия труда.

- Участие в интересных проектах и корпоративные мероприятия.

- Оформление по договору, оплачиваемый больничный и отпуск

- График 5/2 с 09:00 до 18:00, выходные - Суббота и Воскресенье

- Удобное расположение: Наш офис находится всего в 3 минутах пешком от станции метро, что делает ваше утреннее и вечернее время в пути максимально комфортным и быстрым.

- Комфортные условия труда: В офисе всегда есть свежий чай и кулер с водой, холодильник и микроволновая печь, что позволяет вам поддерживать высокий уровень энергии в течение рабочего дня.

- Доступ к питанию: В непосредственной близости от офиса расположены три крупных торговых центра с разнообразными кафе и ресторанами, где вы сможете вкусно пообедать или перекусить.

-Мы ценим командный дух и создаем комфортную атмосферу для работы и общения.