Редактор

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Little party
шоссе Энтузиастов 7

Редактор в креативное агентство ISKRIS’ и бренд культуры души и сна Dilly Dilly

Мы — креативное агентство LP agency (новое название — ISKRIS’). Создаем новое для бизнеса: маркетинговые мероприятия для брендов, предметы для клиентов, пространства и интерьеры.

Кроме того, с развитием направления по созданию мерча, а также предметов для наших корпоративных клиентов, у нас появился бренд одежды и предметов для дома Dilly Dilly.

Всем этим проектам сейчас нужен контент-редактор, так как красивого готового контента у нас сейчас очень много, а времени публиковать его у операционной команды нет. Мы верим, что здесь найдем такого специалиста.

Что нужно будет делать

1. Собирать вместе с командой контент-план.

2. Вести Телеграм-каналы ISKRIS’ и Dilly Dilly, а также Инстаграмы Dilly Dilly и ISKRIS’.

3. Разработать совместно с командой life-рубрики для социальных сетей брендов.

4. Организовывать репортажи с мероприятий, съемки для подготовки контента.

5. Трендвотчинг: поиск интересных новостей в соответствии с контент-планом. Это очень важно для нас - желание искать интересный контент и узнавать новое

6. Участвовать в подготовке контента на YouTube.

Что для нас важно

1. Структурированность и последовательность.

2. Внимательность к срокам и контент-плану.

3. Искренность по отношению к себе и к нам.

4. Интерес к теме брендинга, графического дизайна и моды.

5. Эмпатия, а именно: желание услышать потребности команды, помочь в активных рабочих процессах.

6. Желание учиться. Это значит выбирать расти в процессах, которые искренне нравятся. И быть открытым)

График работы

5/2 (возможно, в выходные на ивентах — в этом случае дается выходной на неделе).

Полная занятость

Условия

Испытательный срок — 3 месяца

Возможность роста и развития, заработную плату мы обсуждаем по результатам собеседования