Шлифовщик по дереву

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Мебель Плюс
улица Перерва 1А

Мебельная фабрика «ВАЛЕДО» приглашает на постоянную работу Шлифовщика-грунтовщика, помощника маляра по отделке столярных изделий (шпон, МДФ, массив). График 5/2 плюс подработка. Работа м.Марьино или станция Перерва.

• Мы приглашаем на работу профессионалов с опытом работы, также рассмотрим начинающих специалистов, готовых работать в нашей сфере.
  • Успешных кандидатов, мы готовы обеспечить постоянными заказами и достойной оплатой труда.
  • Уважаемые соискатели! Вакансия срочная, рассмотрим всех. Преимущества у тех, кто готов оперативно приступить к работе. Откликайтесь!

• Оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • График работы: обсуждается индивидуально, возможен неполный рабочий день;
  • Зарплата на испытательный срок (2 недели) от 85.000Р/месяц;
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально по результатам испытательного срока, зависит от квалификации и опыта кандидата;
  • Постоянный объем малярных работ;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Стабильные выплаты зарплаты, без задержек;
  • Хороший коллектив и понимающий начальник;
  • Офис-производство находится в г. Москва, Перерва 1А;
  • Работу в команде профессионалов в известной компании по производству качественной мебели.

Наши пожелания:

• Опыт работы не менее 3-х лет в аналогичной сфере;
  • Знание технологии обработки заготовок из шпона, МДФ, массива);
  • Знание технологии грунтования и покраски МДФ, тонировка шпона;
  • Знание лакокрасочных материалов;
  • Ответственность и исполнительность.

Что нужно делать:

• Работать с грунтом;
  • Подготавливать, шлифовать детали перед покраской, конечной полировки глянца.

О Компании:

• Фабрика «VALEDO» оснащена новейшим оборудованием, благодаря которому ей удается воплощать сложные проекты. Своим сотрудникам компания обеспечивает комфортные условия труда.
  • Наша фабрика успешно существует на рынке более 18 лет. В число наших клиентов входят Ростелеком, Музей Победы, и многие другие уважаемые компании...

Откликайтесь и звоните - будем рады новым сотрудникам!