Финансовый специалист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: EdEra School

О компании:
EdEra School
– международная онлайн-школа и образовательный сервис, предлагающий решения любых академических и внеакадемических задач. Компания основана выпускником математического факультета Оксфорда в 2017 году.

Миссия EdEra School – помогать детям вовлекаться в образовательный процесс, обретать любимое дело, становиться в нем первоклассными экспертами и поступать в лучшие университеты мира по своей специальности. В основе ценностей компании – персонализированный подход к самоопределению, образованию и поступлению студентов.
Финансовая деятельность реализуется в Bitrix24 и Excel Google Sheets.

Сейчас мы ищем в команду Financial Operaions Specialist.

Мы ожидаем от вас:

• Уверенное владение MS Excel и Google Sheets.
  • Высшее образование в области экономики, финансов или бухгалтерского учета.
  • Понимание работы международных платежных и банковских систем.
  • Способность к многозадачности, ориентация на результат, внимание к деталям и любовь к порядку в документации и расчетах.
  • Желательно опыт работы с Bitrix24.
  • Желательно опыт работы бухгалтером.
  • Знание английского языка на уровне Intermediate и выше.

Ваши задачи:

• Ежедневная работа с банковскими выписками и их учет.
  • Проверка и обработка счетов на оплату в Bitrix24.
  • Ведение и обновление данных в управленческой системе компании на базе Google Sheets и Bitrix24.
  • Ежедневное сведение и аудит финансовых данных (P&L, CF) в Google Sheets.
  • Взаимодействие с другими отделами компании: ответы на финансовые вопросы, участие в созвонах, сбор чеков СМЗ и актов ИП.
  • Участие в автоматизации финансовых бизнес-процессов в Bitrix24.

• Фиксированную оплата труда (сумма обсуждается с финальным кандидатом на интервью с CEO и HRD);

• 100% дистанционный формат работы;

• Возможность работы из любой точки мира;

• Гибкий график работы, с распределенной нагрузкой на 5 дней в неделю, с 10 до 20 по московскому времени;

• Оформление - ИП/СМЗ или на LLC, если находитесь не в РФ;

• Оплачиваемый отпуск и больничные;

• Ежемесячные и ежегодные спот-бонусы за достижение KPI и OKR;

• Профессиональное развитие – мы открыты для начинающих специалистов,

но с амбициями развиваться в управлении финансами.

Будем рады пригласить Вас на собеседование после изучения Вашего отклика в самое ближайшее время!

С наилучшими пожеланиями,
Команда EdEra School.