Специалист по работе с предприятиями / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Техноавиа-Тюмень
Курган
улица Бурова-Петрова 77

"Техноавиа" – одна из ведущих российских компаний по разработке и производству профессиональной одежды и обуви и поставке средств индивидуальной защиты. Мы занимаемся важным делом – заботимся о сохранении здоровья людей и защищаем их от профессиональных рисков. Наши клиенты - крупнейшие производственные, промышленные и торгующие предприятия региона. Нам доверяют свою безопасность корпорации федерального масштаба, компании среднего и малого бизнеса и, самое главное, люди – строители, пожарные, врачи и многие другие.

Наша команда отдела продаж ищет целеустремленного, ответственного и активного менеджера по работе с ключевыми клиентами.

• реализация товаров и услуг компании;
  • развитие имеющейся клиентской базы и каналов сбыта;
  • подготовка и проведение переговоров, презентаций продукции на территории клиента, с представителями разных уровней – от рабочего до директора предприятия;
  • заключение договоров и контроль их исполнения;
  • сопровождение сделок на всех этапах;
  • контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов;
  • регулярная устная и электронная отчетность в установленной форме.

Что для нас важно:

• опыт работы в продажах от 1 года;
  • дисциплинированность, исполнительность, коммуникабельность и активная жизненная позиция;
  • уверенный пользователь пк.

• официальная заработная плата и трудоустройство;
  • оформление и работа в соответствии с нормами ТК РФ;
  • 5-дневная рабочая неделя (выходные суб., вс.) с 9:00 до 18:00;
  • компенсация корпоративной сотовой связи;
  • корпоративное обучение и тренинги, наставничество на период испытательного срока и на каждом новом этапе;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • работа в современном, уютном офисе и дружном коллективе сильной, стабильно развивающейся компании;
  • Вам у нас понравится!