Руководитель Отдела продаж B2C

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кровельный Дом
Гражданский проспект 111

"Торговый дом Кровельный" — компания, которая с 2012 года является прямым дистрибьютором ведущих мировых производителей кровельных и фасадных материалов, заборов и ограждений. Мы динамично развиваемся и растем, и сегодня успешно работаем в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

Мы — команда экспертов в сфере строительства, которая вот уже много лет помогает тысячам клиентов воплощать в жизнь их самые смелые строительные проекты. Наша миссия — сделать мир прочнее и красивее, и мы гордимся тем, что нас рекомендуют как надёжного партнёра.

В связи с расширением штата ОП в г. Санкт-Петербург приглашаем на конкурсной основе Руководителя группы продаж.

• Эффективное руководство командой отдела продаж (6 человек с ростом до 8 человек):

постановка задач, сбор отчетов о проделанной работе, оценка эффективности работы каждого менеджера и всего отдела в целом, контроль KPI отдела

• Усиление продаж и внедрение новых направлений
  • Отладка рабочих процессов внутри отдела продаж
  • Контроль всех процессов продаж, в том числе ведение отчетности менеджерами и ведение CRM. (Опыт работы с CRM Bitrix24 будет большим преимуществом)
  • Проводить обучение по продажам и личными действиями показывать эффективные решения в работе с клиентами
  • Решение рекламаций с клиентами, внесение предложений по их недопущению в будущем;
  • Выставление KPI менеджерам
  • Контроль и улучшение результатов работы отдела
  • Поддержание и развитие взаимоотношений с существующими крупными клиентами

• Выполнение и перевыполнение планов продаж.
  • Развитые управленческие навыки
  • Умение выстраивать коммуникацию в команде, и поддерживать боевой дух
  • Высокий уровень самоорганизации и мотивации
  • Умение ставить задачи и контролировать их выполнение
  • Умение работать с большим объёмом информации и в режиме многозадачности
  • Навыки продаж в В2С и В2В
  • Знания современного программного обеспечения для контроля менеджеров
  • Вы любите достигать поставленных целей и получаете удовольствие от результата.
  • У вас активная жизненная позиция и энергия, которую вы готовы направить на развитие и достижение поставленных целей

Опыт продаж Кровельных и Фасадных материалов, будет Вашим преимуществом.

• Для руководителей без опыта в строительной сфере. Работа в роли менеджера отдела продаж на срок от 3 до 6 месяцев, после прохождения испытательного срока переход в должность руководителя.
  • Оклад по итогам собеседования + % с продаж (без потолка)
  • Позитивный и амбициозный коллектив
  • График работы 5/2 с 9 до 18ч
  • Всегда своевременная выплата заработной платы
  • Перспективы карьерного и финансового роста.
  • Оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего успеха! Отправляйте своё резюме уже сегодня и начните путь к успешной карьере в мире строительства!