Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Спортивный Центр Сосновка Парк
улица Жака Дюкло 20Б

Кто такие мы?

Мы – команда спортивных комплексов F-Base и Сосновка Парк.

Наше основное направление – футбол. Ему мы уделяем большую часть своего времени и сил. Сейчас у нас есть 8 футбольных полей, 2 комплекса, 1 классный летний бассейн и одно-единственное вакантное место маркетолога.

Поэтому мы ищем человека, который возьмет под крыло маркетинговые задачи на наши спортивные объекты и внутренние проекты.

Кого мы ищем?

Профессионала, который разбирается в том, что он делает, умеет брать на себя ответственность и решать задачи
Грамотного сотрудника, который готов расти и учиться с нами
Хорошего человека, который впишется в наш небольшой коллектив

* Разработка и реализация маркетинговых стратегий для увеличения продаж и улучшения узнаваемости бренда;

* Управление бюджетом отдела маркетинга и контроль за выполнением плановых показателей;

* Организация и проведение мероприятий, рекламных кампаний и промо-акций;

* Выбор оптимальных каналов рекламы;

* Формирование команды отдела маркетинга (дизайнеры, веб-разработчик, контекстолог, SMM-специалист, таргетолог, SEO, копирайтер, фотографы);

* Управление отделом, постановка задач, помощь в реализации;

* Участие в формировании внутренних продуктов и услуг комплексов, вывод на рынок (у нас сейчас уже детская футбольная школа, спортивные мероприятия, открытый бассейн).

* Опыт работы маркетологом от 3 лет;

* Высшее образование в области маркетинга или смежных специальностей;

* Навыки разработки и реализации маркетинговых стратегий;

* Умение управлять бюджетом и контролировать выполнение плановых показателей;

* Опыт организации и проведения мероприятий, рекламных кампаний и промо-акций;

* Знание оптимальных каналов рекламы и умение их выбирать;

* Способность формировать команду отдела маркетинга;

* Управленческие навыки, умение ставить задачи и помогать в их реализации;

* Готовность участвовать в формировании внутренних продуктов и услуг компании;

* Интерес к футболу и спорту, будет преимуществом.

Условия:​​​​​​​

* Официальное трудоустройство;

* Удаленная работы. График – пятидневка с выходными по сб +вс. 4 дня в неделю удаленка с 10 до 19 часов. И 1 день в неделю наш будущий повелитель маркетинговой магии просто необходим нам в офисе.
Два-три раза в год надо будет выходить в офис на всю неделю. Но только в горячий сезон на запуск продукта;

* Команда – от нашего предыдущего маркетолога остался небольшой штат миньонов (дизайнер, SMM-щик, контекстолог), которые могут закрывать текущие задачи, но им очень не хватает своего злодея-наставника;

Если вы хороший специалист, но не разбираетесь в футболе, то мы готовы объяснять вам нюансы. Главное, чтобы вы хотели понять.
Секретный вопрос: чем ворота 3х2 отличаются от ворот 5х2? Напишите ответ в сопроводительном письме, пожалуйста. Так мы узнаем, что вы читали нашу вакансию.