Менеджер по связям с инвесторами (IR)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру

"ВсеИнструменты.ру" – e-comm, интернет DIY гипермаркет, где можно купить товары для дома, строительства и ремонта. Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 11 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

В этом году наша компания вышла на IPO, мы расширяем команду финансового департамента и сейчас в поисках Менеджера по связям с инвесторами.

• Разработкой и оформлением презентаций для внутренних и внешних пользователей, включая материалы для акционеров, инвесторов и партнеров;
  • Организацией и проведением инвесторских мероприятий: конференции, вебинары, roadshow и другие события;
  • Координацией подготовки отчетов и пресс-релизов и иных материалов, связанных с финансовыми результатами компании и другими важными событиями;
  • Контролем процесса раскрытия информации в соответствии с требованиями регулирующих органов и ожиданиями инвесторов;
  • Участвовать в реализация стратегии взаимодействия с текущими и потенциальными инвесторами для поддержания и улучшения имиджа компании на рынке;
  • Работать с социальными сетями: развивать присутствие компании в социальных сетях для привлечение внимания инвесторов и партнеров.

Что для нас важно:

• Опыт работы в PR/IR;
  • Финансовая грамотность: понимание основ корпоративных финансов, отчетности, знание ключевых финансовых показателей и умение их интерпретировать для инвесторов;
  • Навыки создания презентаций, уверенное владение программами для создания презентаций (PowerPoint, Keynote и т.д.);
  • Умение структурировать информацию и визуализировать данные для эффективного донесения ключевых сообщений;
  • Опыт написания пресс-релизов и других коммуникационных материалов;
  • Опыт организации мероприятий;
  • Организованность, умение выполнять задачи в срок без потери качества;
  • Внимание к деталям, креативность: способность генерировать новые идеи и нестандартные решения, особенно при создании презентаций и разработке контента;
  • Самостоятельность: умение работать автономно, принимать решения и брать на себя ответственность за выполнение задач и проектов.

Что вас ждет у нас:

• Работа в крупной стабильной и развивающейся компании из ТОП-10 рынка e-comm;
  • Неограниченный список интересных и драйвовых задач и возможностей для их реализации вместе с командой профессионалов;
  • Возможности роста и развития: участие в разработке стратегии работы с инвесторами, перспективы роста в руководителя команды;
  • ДМС со стоматологией, компенсация спорта, скидки на продукцию компании и партнеров, доступ к библиотеке ЛитРес и изучение английского с корпоративной скидкой;
  • Обучение и развитие в рамках Корпоративного университета с тренерами международного уровня и внешние обучения;
  • График 5/2, гибридный формат работы (удаленно/офис);
  • Драйвовые тимбилдинги и корпоративы.