HR менеджер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: HOCHU COFFEE
Заставская улица 33Д

В дружную команду сети кофеен Hochu Coffee требуется активный менеджер по подбору и адаптации персонала

Hochu Coffee-сеть кофеен формата coffee to go.

В ноябре 2018 года мы открыли нашу первую кофейню, с тех пор их уже почти 60 и у нас уже более 200 сотрудников.

Мы продолжаем развиваться, открываем новые кофейни, куда нам нужны классные и приветливые сотрудники, которых будете отбирать вы.

Готовим вкуснейшие напитки на основе эспрессо.

Заботимся о том, чтобы наш продукт был неизменно высокого качества.

Ценим честность, искренность и прямолинейность.

Сейчас мы находимся в поиске HR Менеджера с богатым опытом работы, который возьмет на себя ответственность за выстраивание и поддержание HR – процессов.

Что нужно будет делать:

* Заниматься подбором персонала на объекты сети и формировать кадровый резерв

* Размещать вакансии на интернет ресурсах и тестировать новые площадки для поиска сотрудников (например, соц.сети)

* Обрабатывать отклики с интернет площадок, на которых размещена информация о вакансиях сети, в том числе обзвон кандидатов, проведение очных и телефонных интервью

* Координировать процесс стажировки и адаптации новых сотрудников, заботливо вести каждого нового сотрудника от момента телефонного интервью до выхода на работу после стажировки

* Вести строгую отчетность по каждому сотруднику и вакансиям

* Участвовать в разработке мотивационных программ для линейного персонала. Помощь в организации и проведение тренингов для линейного персонала

* Инструктаж финальных кандидатов по оформлению мед. книжек и оформлению на работу

Вам точно к нам, если:

- У вас есть опыт работы в массовом рекрутменте от года в крупных сетевых компаниях

- Вы коммуникабельны и энергичны, а также обладаете грамотной устной и письменной речью

- Без проблем владеете офисным пакетом программ и умеете работать в режиме многозадачности

- Обаятельны, умеете произвести хорошее впечатление и влюбить потенциального кандидата в компанию после собеседования

- Влюблены в кофе

- Вкусный кофе во время работы

- График работы: 2/2 с 10:00 до 22:00

- Работа в офисе/кофейне в 3-х минутах от метро Московские ворота

- Зарплата дважды в месяц без задержек

- Оклад 80 000₽+премия 10 000₽ за выполнение минимального плана по набору персонала+ 5000₽ за каждую укомплектованную новую точку на момент открытия(2 сотрудника)

- Возможность карьерного роста и развития внутри компании - мы заинтересованы в наших сотрудниках

Вакансия только для кандидатов с опытом работы.