Помощник генерального директора

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ВОЛС ГРУПП
Мытищи (Московская область)
улица Колпакова 30

Компания по оптовой продаже строительных материалов «WallsGroup» объявляет конкурс на подбор Помощника Генерального директора.

Кого мы хотели бы заполучить себе в команду?

• Должен иметь релевантный опыт работы не менее 1 года на аналогичной позиции у первых лиц компаний;
  • Понимает отличие между стратегическими и операционными задачами, способен успешно реализовывать оба направления, правильно расставляя приоритеты;
  • Позиция «Я всё решу». Сочетает самостоятельность и инициативу с исполнительностью - готов быстро, качественно и в срок выполнять любые задачи;
  • Умение систематизировать поручения руководителя и вести контроль списка поставленных задач;
  • Разбирается в специфике деятельности Отдела Продаж, IT-сфере, маркетинге, бухгалтерии;
  • Имеет опыт внедрения CRM-систем;
  • Знаком(ы) с фразой «Дело во мне»;
  • Готов погружаться в бизнес-процессы, точечно включаясь в оперативные задачи, как отделов компании, так и руководителя;
  • Проактивный помощник, который не ждет работы, а инициирует самостоятельно;
  • Готов взять под контроль не только себя, но и руководителя: контролировать соблюдение дедлайнов и выполнение задач;
  • Имеет грамотно поставленную устную и письменную речь.

Если у Вас есть:

- умение систематизировать и анализировать информацию,

- способность выполнять все задания в установленный срок по одному запросу руководителя,

- умение получать требуемый результат (цель выполненная на 99% не считается выполненной),

- способность работать в режиме многозадачности, не потеряв при этом ни одной задачи!

- способность быстро включаться в любой процесс.

То эта вакансия для Вас!

С чем придётся столкнуться, работая у нас:

• Организация и контроль документооборота компании;
  • Контроль выполнения задач руководителя;
  • Переговоры с первыми лицами наших партнеров;
  • Организация отбора и найма персонала необходимой квалификации в требуемом объеме (первичные собеседования);
  • Контроль адаптации новых сотрудников;
  • Координация и контроль работы штатного маркетолога (контроль ключевых показателей интернет-рекламы, поддержания актуальной информации на сайтах компании), присутствие на совещаниях по выбору стратегии рекламного продвижения;
  • Коммуникации с остальными отделами компании (отдел продаж, бухгалтерия, IT);
  • Присутствие на планерках, фиксация задач сотрудников;
  • Поиск исполнителей под задачи / делегирование задач действующим подрядчикам и контроль их выполнения;
  • Разработка и внедрение внутренних приказов, инструкций, регламентов;
  • Ведение табельного учета, составлению графиков отпусков, распорядка рабочего дня;
  • Организация сбора и постоянного пополнения образцов для шоурума;
  • Организация корпоративных праздничных мероприятий (подбор места, программы и пр.);
  • Другие задачи руководителя.

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ (гибридный график работы по времени);
  • Заработная плата: окладная часть + премии. Ежемесячная индексация оклада;
  • Испытательный срок - 3 месяца;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Компенсация расходов ГСМ и проезда;
  • Системное корпоративное обучение;
  • Возможность карьерного роста до технического директора, коммерческого директора или генерального директора.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: "Я точно хочу работать в Вашей компании".

Также обязательно напишите в 1-2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно Вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что Вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.

Резюме рассматриваются исключительно с фото.