Стажёр/Junior Android-разработчик

Работодатель: LetMeCode
Таганрог
Социалистическая улица 7к1

LetMeCode ищет таланты!

Нам требуются начинающие специалисты для прохождения обучения по направлению «Android разработка» с возможностью последующего трудоустройства в должности Android-разработчика, который станет частью нашей большой семьи.

Мы ждем именно тебя, если ты:

• также студент старших курсов или уже имеешь высшее образование по профилю IT;

• обладаешь широким кругозором;

• проявляешь интерес к новым технологиям;

• знаешь английский язык на уровне чтения и понимания технической документации;

• имеешь базовое понимание основных паттернов проектирования ПО;

• умеешь работать в команде и в любом деле нацелен на результат.

Какие задачи тебе предстоит выполнять?

• обучаться разработке мобильных приложений под покровительством ведущих специалистов компании;
  • искать перспективные технологии и технические решения, потенциально расширяющие технологические или коммерческие возможности продукта;
  • применять полученные знания на практике и получать от наставников обратную связь, позволяющую проделывать работу над ошибками и совершенствоваться в профессии.

Какие профессиональные навыки станут твоим преимуществом?

• знание Kotlin/Java, а также Android Architecture Components, Retrofit2, Dagger2
  • знание жизненного цикла Android-приложений;
  • знание принципов и средств построения многопоточных приложений;
  • знание и умение работать с одним из основных архитектурных шаблонов (MVP, MVVM, MVI);
  • Понимание принципов SOLID
  • навыки работы с системами контроля версий (GIT);
  • опыт написания unit-тестов.

Коротко об условиях стажировки:

Внимание! Стажировка не предусматривает удаленного сотрудничества. Длительность обучения составляет от 3 месяцев. При успешном его прохождении ты будешь владеть знаниями и навыками, необходимыми для успешного старта карьеры Android-разработчика в нашей компании, а также тебя ждет по окончанию успешного прохождения обучения:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • достойная заработная плата, объем которой определяется по результатам прохождения обучения;
  • полная занятость, удобный график (плавающее начало рабочего дня);
  • интересные проекты с зарубежными заказчиками;
  • демократичная и творческая атмосфера в коллективе;
  • уютный офис в центре города и множество приятных плюшек (настольный теннис, кикер, кинотеатр, комната отдыха с playstation и солидной коллекцией настольных игр, оплачиваемые компанией посещения спортзала, велокоманда);
  • безлимитные чай/кофе/печеньки и свободный доступ к кухне (микроволновка, холодильник, кофемашины);
  • регулярно пополняющаяся библиотека профессиональной литературы;
  • возможность постоянного развития и карьерного роста.

Не сомневайся, оставляй отклик на вакансию — мы уже хотим познакомиться с тобой!