Менеджер по продажам запасных частей к сельхозтехнике

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Автотехимпорт, ТФК
Нижний Новгород
улица Федосеенко 48Б

Компания ООО "ТФК" Автотехимпорт" - это более 27 лет развития и успеха.

Много лет мы поставляем нашим клиентам качественную высокопроизводительную сельскохозяйственную технику и обеспечиваем ее послепродажное обслуживание (запчасти и сервис).

В Нижнем Новгороде находится центральный офис Компании - это собственная территория с современным ухоженным офисом и складом!

Открыта вакансия Менеджера по продажам запасных частей к сельскохозяйственной технике.

Чем заниматься:

• Работа с готовой клиентской базой (с/х предприятия Нижегородской области): проведение переговоров, полное ведение сделки (от выявления потребности в запасных частях до поставки продукции клиенту);
  • Размещение заказов у поставщиков, контроль взаиморасчетов с поставщиками, контроль сроков отгрузки и доставки товара на склад;
  • Подбор запчастей по электронным каталогам;
  • Работа в 1С.

- Интересную, позволяющую развивать свой профессионализм работу в стабильной, надежной и успешной компании;

- Оформление по Трудовому Кодексу с первого дня, оплата отпусков, больничных листов;

- График работы понедельник-четверг с 9.00 - 18.00 часов ( или с 8:00 до 17:00); пятница с 9.00. - 17.00 часов ( или с 08:00 до 16:00);

- Корпоративная мобильная связь; ноутбук;

- Корпоративное обучение;

- Отличная столовая с компенсацией питания;

- Удобная и просторная парковка для личного автомобиля;

- Скидки на запасные части для личного автомобиля;

- Полностью "белая" заработная плата, оклад от 55 000р.до 70 000р. (по результатам собеседования) + ежеквартальные и годовые премии;

- Своевременная выплата зп 2 раза в месяц.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в продажах приветствуется. Также готовы к общению с начинающими специалистами без опыта, но с желанием и стремлением к обучению и развитию;
  • Техническое образование;
  • Опыт работы в 1 С, Excel;
  • Вы мобильны, позитивны, коммуникабельны, ищите надежного Работодателя-ждем Ваш отклик на вакансию!!!