Кассир-бариста (м. Академическая)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Печорин Групп
Новочерёмушкинская улица 17

«Печорин» - это больше чем хлеб. Наш слоган говорит о ежедневной и самой искренней любви к своему делу. Нам уже 7 лет, а мы продолжаем достигать новых вершин и совершенствоваться в своем ремесле.

Мы насчитываем 4 кафе -пекарни, 10 корнеров на московских рынках и поставляем хлеб в лучшие рестораны, кафе и бары Москвы.

Мы стремимся быть лучшим работодателем! У нас все предельно честно и понятно: белая зарплата, премии и социальные гарантии.

Если ты любишь общаться с интересными людьми, хочешь стать активным участником бизнеса, вносить свой реальный вклад в его развитие и построить карьеру в премиальном сегменте, то возможно мы ищем именно тебя!

Скорее присылай резюме и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!

• Каждое утро получать свежий ремесленный хлеб с хрустящей корочкой, потрясающую выпечку и десерты ручной работы
  • Создавать уютную гостеприимную атмосферу
  • Общаться с гостями, рассказывать про наш продукт и помогать им с выбором
  • Готовить самый вкусный кофе на рожковой кофе-машине
  • Поддерживать красоту, чистоту и порядок в зале/на торговой точке
  • Работать в программе IIko: открытие и закрытие смены, отпуск продукции и ведение кассовой документации

• Карьерные возможности и профессиональное развитие
  • Посещения мастер-классов и каппингов гуру кофейной индустрии Полины Владимировой
  • Драйвовую и энергичную команду единомышленников
  • Стильную форму
  • Бесплатное, вкусное питание
  • Скидки на продукцию Компании - 40 %
  • График работы 2/2 с 7.00-20.00 и с 8.00-21.00
  • Оформление по ТК РФ (отпуска и больничные оплачиваются)
  • «Белую» заработную плату: 4 000 рублей смена + % от продаж кофе + чай (выплаты 2 раза в месяц на карту)
  • Оформление/продление мед книжки в нашем мед центре
  • Программа «Приведи друга» - 15 000 рублей за одну успешную рекомендацию - приведи 10 друзей и заработай 150 000 рублей!

Мы ждем что ты :

• Знаешь ресторанный сервис и этикет
  • Желателен опыт работы на рожковой кофе-машине
  • Твои отличительные качества: самоорганизованность, проактивность, энергичность и открытость новому!
  • А так же позитивный настрой и легкость в общении!

Если все это про тебя - присоединяйся к команде амбициозного гастрономического проекта «Печорин»!