Флорист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: VDOXFLOWERS
Сургут
улица Энгельса 11

Привет! Меня зовут Ирина Кулева, я создатель бренда VDOXFLOWERS. Мы – один из лучших сервисов по созданию и доставке букетов в Сургуте, и я с гордостью представляю нашу команду. Мы растем и развиваемся, и сейчас ищем в нашу цветочную семью флориста.

Почему VDOXFLOWERS?

Интересные задачи: Каждый день у нас новый вызов и новые возможности для творчества.

Стабильная зарплата: Оклад + премии по результатам продаж (от 45 000р).

Удобный график: Работа 2/2, чтобы у тебя было время для личной жизни и отдыха.

Обучение и развитие: Мы обучаем и поддерживаем своих сотрудников, чтобы они становились настоящими профессионалами.

Скидки на цветы: Для тебя и твоих близких.

Дружный коллектив: Молодая команда с опытным наставником всегда поможет и поддержит.

Официальное трудоустройство по ТК РФ и оплачиваемый отпуск.

Общаться с покупателями и помогать им в выборе идеальных букетов.

Составлять букеты в узнаваемом стиле нашего магазина.

Оформлять витрину, чтобы она всегда была яркой и привлекательной.

Принимать и разбирать поставки цветов.

Ухаживать за срезанными цветами, чтобы они дольше радовали наших клиентов.

Выполнять цели магазина по продажам.

Ты наш идеальный кандидат, если ты:

Готов к обучению и развитию.

Любишь общаться и помогать людям.

Считаешь себя творческой личностью.

Немного о нас:

Наш сервис имеет более 100 положительных отзывов в 2ГИС и Яндекс, и 98% клиентов оценили нас на 5 из 5. Наша команда – это ответственные и инициативные молодые люди, которые каждый день вкладывают душу в свое дело и помогают друг другу на всех этапах работы.

Присоединяйся к VDOXFLOWERS, и вместе мы будем делать мир ярче!

Чтобы наша встреча прошла наиболее эффективна, ответь на несколько вопросов в нашей анкете

Также мы будем интересны тебе, если ты ищешь: дизайнер, художник, изо, продавец, консультант, начинающий специалист, работник торгового зала (ртз), менеджер по продажам, флорист, администратор, Букетик, Флориаль, Дом цветов, бариста, Воспитатель.