Технолог швейного производства

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: TRENDSELLER
Мытищи (Московская область)

TRENDseller — инновационный продавец, который каждый день стремится в будущее. Мы задаем тренды, это дает нам конкурентные преимущества для большей прибыли и устойчивости на всех площадках.

Мы разрабатываем уникальные продукты и запускаем собственные бренды, предоставляя качественные товары большому количеству людей. Технологии и автоматизация позволяют нам быстро реагировать на тренды и повышать качество нашей продукции.

В нашу команду ищем Технолога швейного производства.

Основные обязанности:

• Разработка технологии производства швейных изделий;

• Организация и контроль процессов производства (бригадный, пооперационный);

• Контроль качества выпускаемой продукции;

• Работа с швейными машинами и другими инструментами, определение оптимального режима работы машин и оборудования, а также контроль его соблюдения;

• Учет и контроль использования материалов и комплектующих;

• Обучение персонала и консультирование по технологическим вопросам;

• Изучение новых материалов и технологий производства одежды;

• Определение выработки швей и расчёт себестоимости изготовления продукции.

• Опыт работы в швейном производстве от 1 года;
  • Знание технологий по производству швейных изделий и умение работать с различными материалами, особенностями тканей и конструкцией изделий;
  • Умение работать с компьютерными программами, которые используются в швейном производстве;
  • Коммуникабельность и умение работать в коллективе;
  • Организационные навыки и умение планировать свою работу.

У нас хорошо, потому что:

• интересные задачи, большой проект;
  • график работы 5х2 09.00 – 18:00

• предлагаем теплую атмосферу молодой компании, гибких процессов и прозрачности;

• собираем сильную команду профессионалов;

• обращаемся на «ты» вне зависимости от должности и возраста - без чинов и иерархий;

• ответственно подходим ко всему в компании - «это моё дело» и «мне не всё равно».

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего успешного и быстрорастущего бизнеса!