Менеджер по работе с клиентами/Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Национальная служба банкротства
Тула
проспект Ленина 35

Крупнейшая юридическая компания федерального масштаба РОСБАНКРОТ - Мы работаем по банкротству физических лиц с 2015 года.

Мы являемся одной из самых уважаемых компаний в своей отрасли.

Рынок банкротства и наша компания активно развиваются, поэтому, в связи с расширением штата, нам требуется ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ!

Мы ищем не только менеджеров, но и будущих руководителей, лидеров.

Компания «РОСБАНКРОТ» всегда рада видеть частью своей команды активных и целеустремленных специалистов. В свою очередь мы готовы поделиться всем своим опытом и знаниями, чтобы гордится Вами как высоким профессионалом нашей компании. Мы ценим и любим каждого нашего сотрудника.

Комфортабельные и современные офисы, чай, кофе и булочки, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия, профессиональная поддержка от лучших специалистов в своей отрасли, бонусы и мотивация, счастливые глаза благодарных клиентов и понимание того, что именно Вы помогли решить сложную проблему человека. Карьерный и профессиональный рост – не просто устоявшееся выражение для нашей компании. Мы делаем всё для того что бы наши специалисты были лучшими в России. И мы всегда рады тем, кто стремится быть лучшим!

• Работа с теплыми клиентами (никаких холодных звонков, клиенты приходят в офис по записи);
  • Проводить консультации клиентам по вопросам списания долгов (юридическое образование не требуется);
  • Соблюдать установленные стандарты качества обслуживания клиентов;
  • Работать в CRM-системе.

• Опыт работы в продажах будет являться преимуществом;
  • Умение работать с ПК и офисной техникой;
  • С грамотной письменной и устной речью;
  • Ориентированного на клиента;
  • Готового помочь найти решение в любой ситуации.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Белую заработную плату (оклад+ежемесячная премия без потолка);