Менеджер по банкротству на Входящие заявки (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Свобода Финанс
от 80000 до 120000 RUR

Компания Свобода Финанс занимается списанием кредитных и иных долгов на основе Федерального закона о банкротстве граждан (Федеральный закон №-127 «О несостоятельности (банкротстве)»).

Мы динамично развивающаяся, современная компания. Сформировали репутацию надежного партнера, который защищает права физических лиц и предпринимателей перед банками, коллекторами и другими организациями.

Наша команда - это ведущие эксперты рынка юридических услуг с многолетним опытом ведения процедур банкротства физических лиц. Профессиональный подход к делу и клиентоориентированность позволяют сделать процедуру БФЛ для наших клиентов максимально комфортной, безопасной и эффективной.

Наши преимущества:
  • Оказываем услуги без посредников. Вам не придется переплачивать за привлечение сторонних специалистов по банкротству. Процедура напрямую от финансовых управляющих;
  • Бесплатная консультация. Ответим на все вопросы, связанные с процедурой списания долгов. Предоставим индивидуальный план решения Вашей ситуации;
  • Списание долгов "под ключ". Всю работу от сбора документов до полного избавления от долгов в арбитражном суде выполним за Вас. Гарантии фиксируем в договоре и несем финансовую ответственность;
Наша цель – помочь бОльшему количеству людей, оказавшихся в сложной финансовой ситуации и долговой яме, которые хотят восстановить свое благополучие.

В связи с большим количеством обращений мы активно развиваемся и растём, поэтому расширяем отдел продаж и открываем набор на должность Менеджер по банкротству на Входящие заявки (Удаленно)

• Работа с входящими заявками (звонки, переписки);

• Коммуникация с уже заинтересованными клиентами для помощи в выборе решения;

• Заключение сделок (договора, предоплаты);

• Работа в CRM-системе, ведение ежедневных отчетов;

• Выполнение плановых показателей;

• Опыт работы в продажах от 1 года;

• Опыт работы в юридических услугах будет вашим преимуществом;

• Навыки ведения переговоров;

• Умение выгодно презентовать услуги клиентам;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Навыки работы в CRM-системе (желательно, Bitrix24, Amocrm, но, если Вы работали в аналогах, это тоже хорошо);

• Полностью удаленный формат работы;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные);

• График работы сменный 2/2 с 8:00 до 20:00;

• Прозрачная финансовая мотивация - оклад 35000р + %. Доход БЕЗ потолка;

• Премирование и бонусы за выполнение планов;

• Эффективная система обучения и наставничества в период стажировки и дальнейшей работе. Поддержка руководителя на всех этапах работы;

• Возможность развития внутри компании и карьерный рост;

• Работа в дружном коллективе с лояльным руководством;

Отклики принимаются до 12.09.24г