Менеджер по сопровождению инвесторов 1-я линия (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Сейнтс
от 80000 до 200000 RUR
улица Бутлерова 17

Стабильная финансовая компания приглашает к себе на работу менеджера по сопровождению инвесторов 1-я линия.

Чем мы занимаемся?

Conomica- финансовая компания, с 2008 года занимаемся инвестициями в сфере долговых обязательств. Мы выкупаем дебиторскую задолженность юридических лиц за денежные средства инвесторов, превращая ликвидный долг в платежный инструмент.

За годы работы мы накопили значительный опыт в досудебном и внесудебном взыскании, переговорной практики и медиации. Резидент «Сколково» с 2022 года.

Узнать больше о нас можно здесь conomica.ru

1. Обработка входящих лидов (инвесторы, которые самостоятельно зарегистрировались на платформе компании)

2.Подготовка презентаций компании и проекта для инвестирования потенциальным инвесторам

3. Проведение переговоров и работа с возражениями с потенциальными инвесторами

4. Установление доверительных деловых отношений с инвесторами

5. Сопровождение инвесторов на всех этапах взаимодействия

3. Вывод инвестора на инвестиции от 300 000 тыс

4. Сообщение о всех проектах инвестору (работа с инвестором на протяжении 3 месяцев)

Что ждем:

• Вашим преимуществом будет опыт работы в продажах в сфере инвестиций, банковской сфере, консалтинг, брокерских компаниях;
  • Отличные навыки ведения переговоров по телефону, навыки продаж;
  • Желание развиваться в данных направлениях и готовность обучаться;
  • Умение брать ответственность;
  • Умение анализировать и работать с большими объемами информации;
  • Коммуникабельность, аналитичность, способность к обучению, организованность, инициативность, глубокий интерес к продажам;
  • Высокий общий уровень деловой культуры (деловой этикет, красивая и грамотная речь, навыки ведения деловой переписки и т.д.).

• Белая заработная плата.
  • Мотивация фикс 80 000 (чистыми на руки, на испытательном сроке) + 0,4%-0,5% в зависимости от статуса инвестора (есть ли у него положительный опыт); 100 000 (чистыми на руки) фикс после испытательного (совокупный доход от 200 000)
  • Сильные методы обучения;
  • Командная работа со смежными специалистами на общий результат;
  • Современный офис в шаговой доступности в БЦ Neo Geo, ст. м. «Калужская»;
  • График работы 5/2 с 9 до 18; 1 день удаленка.
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Возможность карьерного и финансового роста в стабильно развивающейся компании!