Операционный директор с уклоном в продажи/маркетинг (удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Буркацкий Олег Сергеевич
Владимирский проспект 19

YARD - топ 3 компании России по пошиву обуви на заказ. Мы работаем уже 7 лет, за это время нашими клиентами стало более 20 000 человек. Наш рейтинг отзывов на Яндекс Картах и Гугл Картах 4.9/5 на основе более 1000 отзывов. Наша миссия: делать надежную, комфортную и красивую обувь, помогая людям чувствовать себя увереннее и выражать индивидуальность.

Самое важное о портрете операционного директора:

Мы ищем амбициозного операционного директора, с сильными знаниями в онлайн-маркетинга и продажах в B2C, который уже добивался результата в виде роста выручки/прибыли, который думает и принимаем решения на основе цифр и опыта.

Мы НЕ сработаемся, если у Вас был только опыт администрирования (без зоны коммерции); опыт работы только в Horeca; опыт работы в долгих B2B продажах/тендерах/работы с государством; у Вас нет знаний в маркетинге и продажах; вы не готовы взять на себя метрику "чистая прибыль компании".

Об основателе:

1. Предприниматель, 31 год, из которых 7 лет развивает компанию, YARD.
  2. Системный, все решения принимаются на основе цифр и анализа причинно-следственных связей
  3. Видит дальнейшим ростом компании развитие людей внутри команды и найм сильных руководителей
  4. Предан своему делу и хочет развивать новые направления

Мы точно сработаемся, если Вы:

• Уже были на руководящих должностях не менее 3 лет. Опыт в должность операционного или коммерческого директора будет большим преимуществом!
  • Чувствуете себя как рыба в воде в зоне онлайн-маркетинга и продаж. Вы отлично знаете основные метрики и конверсии, а так же умеете влиять на эти показатели (стоимость лида, конверсия отдела продаж, стоимость привлечения 1 клиента, LTV, глубина чека и другие)⠀
  • Вы берете на себя ответственность за решение задачи и доводите начатое до конца.
  • Вы видите проблемы, предлагаете решения, ведете за собой комнанду и решаете задачи автономно без ежеминутного контроля
  • Вы заряжаете команду своей энергией и энтузиазмом, вдохновляете на достижение высоких результатов, а так же выступаете лидером в команде.
  • Вы часто учитесь у других, проходите тренинги и сами внедряете полученные знания в работу с командой, а так же легко адаптируетесь к изменениям и быстро можете принимать решения.

• Вы умеете работать в команде, координируете отделы, поддерживаете и мотивируете коллег, создаете атмосферу сотрудничества и доверия.

Основные обязанности:

• Операционное управление компанией через 5 руководителей отделов (HR, маркетинг, Call-центр, продажи, производство)
  • Контроль за выполнением планов и достижением KPI.
  • Описание и оптимизация бизнес-процессов, выявление и решение проблемных мест.
  • Проведение координаций, планерок и контроль выполнения задач.
  • Анализ обратной связи от клиентов и улучшение продукта.
  • Проверка KPI сотрудников, декомпозиция планов по выручке и метрикам отдела маркетинга и продаж

Что с нас:

• Заработная плата от 180 000 руб. и выше (Fix + KPI от чистой прибыли).
  • График 5/2 без жесткой привязки ко времени начала и окончания рабочего дня.
  • 98% задач выполняются удаленно, 2% – стратегические сессии, корпоративы и мозговые штурмы в Санкт-Петербурге.
  • Мы оцениваем результаты, а не потраченное время.

Как подать заявку:

Если у Вас есть внутренний отклик и Вы готовы принять вызов увеличить в 2 раза выручку компании, откликайтесь на вакансию и начните сопроводительное письмо со слов: "Здравствуйте, я сильный операционный директор". Так мы поймем, что Вы прочитали внимательно вакансию и готовы быть вкладом в компанию, как и мы в Вас!

Отклики на вакансию принимаются до 12 сентября