Ведущий инженер-проектировщик ЭО, ЭМ, ЭГ

Нижний Новгород
Батумская 13

Мы ищем Ведущего инженера-проектировщика ЭО, ЭМ, ЭГ

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• образование высшее (электротехническое)
  • знание нормативной документации, правил устройства электроустановок (ПУЭ), СНиП, ГОСТ
  • умение производить расчёты
  • знание AutoCAD/nanoCAD, MS Office
  • опыт проектирования ЭО, ЭМ, ЭГ от 3 лет

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• проектирование внутренних и наружных электрических сетей
  • проектирование и расчет системы молниезащиты и заземления

• расчёт нагрузок

• чтение принципиальных схем

• оптимизация проектных решений

• взаимодействие с заказчиком

• ведение авторского надзора при монтаже

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работа в одном из крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства
  • теоретическое и практическое обучение опытными сотрудниками, наставничество
  • уровень дохода обсуждается индивидуально с каждым кандидатом на собеседовании
  • пятидневная рабочая неделя по 8ч, адаптируемый график работы: начало рабочего дня устанавливается по желанию сотрудника с 7 до 9 ч
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • оборудованное рабочее место, уютный офис в Приокском районе с кофемашиной, никакого дресс-кода
  • коллектив данного офиса из 130 человек (а вообще нас свыше 800 чел)
  • рядом с офисом обустроенная территория с беседками для отдыха во время перерывов
  • адекватное руководство и заботливый HR-отдел :-)

Ваше резюме будет рассмотрено в ближайшее время.
В случае положительного рассмотрения и актуальности вакансии, мы с Вами свяжемся и пригласим на собеседование.

Мы входим в число крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства. Мы специализируемся на объектах индустриально-складской и коммерческой недвижимости.

Наши клиенты - крупные российские и международные компании: Сладкая жизнь, Алиди, Магнит, Окей, Лента, Агроном-Сад, Х5 Retail Group, Great Wall Motor, IKEA, Kimberly-Clark, Siemens, General Electric, Magna, CLAAS, Ашан, Saint-Gobain и др.

За 30 лет мы успешно реализовали более 200 проектов.

Ваше резюме будет рассмотрено в ближайшее время.