HR менеджер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ
Казань
Комсомольская улица 2

В нашу компанию требуется опытный и целеустремленный Менеджер по персоналу для укрепления нашей команды. Мы предлагаем увлекательную возможность работать в динамичной и инновационной компании, где вы сможете внести значительный вклад в развитие бизнеса и карьерное развитие.

Позиция Менеджера по персоналу является ключевой для компании, так как она включает в себя навык выстраивания коммуникации с устоявшимся коллективом и с потенциальными кандидатами, поэтому для нас важен опыт:

- Подбора и оценки персонала от 2-х лет

- Правильного понимания потребности внутреннего заказчика

- Грамотного результативного ведения переговоров с соискателями

- Оперативного реагирования в многозадачном режиме работы

- Управления персоналом

Нам важно, чтобы вы были активным результативным человеком, любили свое дело и регулярно развивались в нем.

- Разработка и реализация стратегий найма, обучения и развития персонала

- Проведение интервью с потенциальными кандидатами и принятие участия в процессе отбора персонала

- Адаптация новых сотрудников

- Прямое участие в бизнес-процессах компании, контроль результатов сотрудников, принятие мер по улучшению эффективности

- Поддержание корпоративной культуры в команде, результативное транслирование ценностей и целей компании, организация мероприятий

- Создание и поддержание HR-бренда

- Взаимодействие с руководством компании по вопросам управления персоналом

- Конкурентоспособную заработную плату и бонусы

- Возможности профессионального развития и карьерного роста

- Дружелюбную и поддерживающую рабочую обстановку

- Уютный современный офис, служебную парковку

Присоединяйтесь к нашей команде, где ваши навыки и инициатива будут востребованы и оценены.

Жмите откликнуться, и мы свяжемся с вами!