Инженер по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: IBMM
МКАД, 44-й километр, внешняя сторона

IBMM technology - это ведущий международный поставщик майнинг-оборудования на территории РФ и стран СНГ. Более 7 лет компания является прямым импортером ведущих мировых брендов оборудования для получения криптовалют, напрямую работает с крупными производителями в КНР, Индонезии, Тайланде и Тайване.

Подробнее о нас можно узнать в наших соцсетях (Ютуб, ТГ, ВК).

Мы активно расширяем и развиваем бизнес и ищем профессионалов, которые стремятся к постоянному росту, готовы изучать новые области бизнеса и привносить свои знания и опыт в развитие нашей компании

• Участие в процессах по аудиту и проектированию ИТ проектов, внедрению инфраструктурных и программных технических решений;
  • Анализ рисков и моделирование угроз;
  • Внедрение средств защиты информации (SIEM, WAF, DLP, средств антивирусной защиты и защиты виртуализации);
  • Выявление инцидентов ИБ и реагирование на них, проведение внутренних расследований;
  • Участие в процессах аудита по ФЗ 152.

Что для этого нужно:

• Успешный опыт проведения регулярных сканирований безопасности веб-приложений, анализа и разбора результатов сканирований безопасности, подготовка отчетов по результатам;
  • Знания и опыт администрирования средств защиты информации;
  • Знания и опыт администрирования ОС семейства Windows, Linux как серверные, так и клиентские;
  • Уверенные знания в сетевых технологиях (адресация, маршрутизация, сетевые устройства и т.д.), OC, СУБД;
  • Знание любого скриптового языка (Python);
  • Знания технологий виртуализации и контейнеризации;
  • Будет большим плюсом:
  • Знание систем Docker, Kubernetes, Ansible.

• Работу в динамично развивающейся компании с уникальным продуктом;
  • Отличный опыт от команды экспертов в сфере майнинга и криптовалют;
  • Комфортный офис на юго-западе Москвы;
  • Стабильный доход (обсуждается с успешным кандидатом) на руки;
  • Яркие корпоративы и выездные тимбилдинги для сотрудников;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00.

Будем рады рассказать подробнее про компанию на интервью!