Специалист по тендерной работе

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: НПО ДИОД
Новгородская улица 1

Мы - торгово-производственная компания НПО Диод. Работаем в сфере радиоэлектронной промышленности уже более 8 лет. За эти годы в нашем арсенале появилось более десяти направлений деятельности. Показали себя как надежная и ответственная организация, которой доверяют заказчики, партнеры и сотрудники. В своей работе мы применяем самые инновационные подходы, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.

В связи с активным ростом компании мы ищем энергичного и позитивного сотрудника на должность специалиста по тендерной работе.

• Ежедневный мониторинг открытых закупочных процедур по профилю компании, в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ;
  • Первичный анализ закупочной документации на предмет целесообразности участия;
  • Обсуждение с заказчиками условий, цен и других аспектов с целью прояснения условий закупки;
  • Подготовка пакета документов для подачи заявки на площадку, участие в тендерных процедурах (подача предложений), оформление банковских гарантий;
  • Контроль за актуальностью и наличием необходимой документации для участия в закупках/аккредитации;
  • Подписание контрактов/договоров в эл. виде, контроль сроков исполнения;
  • Контроль прохождения эл. закупок на всех этапах, своевременное оповещение ответственных лиц о всех изменениях, координация работы внутренних и внешних специалистов;
  • Своевременное отслеживание и изучение изменений в законодательстве, касающихся закупочной деятельности, с применением на практике;
  • Ведение отчетности, аналитики по закупкам, в т.ч. анализ конкурентов;
  • Оформление и настройка работы ЭЦП;
  • При необходимости – участие в спорах с заказчиками, антимонопольными службами.

• Успешный опыт аналогичной работы не менее одного года;
  • Опыт работы на торговых площадках (как федеральных, так и коммерческих);
  • Опыт подготовки заявок;
  • Высшее образование (юридическое как плюс);
  • Уверенный пользователь ПК, программ MS Office (Excel, Word, Outlook), СБИС, Seldon, Контур, 1С;
  • Знание и умение применять на практике 223-ФЗ, 44-ФЗ, ГК РФ и другие нормативные акты, которые применимы в эл. закупках.

• Полное соблюдение ТК РФ;
  • Финальный доход обсуждается с успешным кандидатом;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 9.00 до 18.00);
  • Бесплатная парковка.