Senior Manual QA Engineer / Старший инженер ручного тестирования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Зигмунд Онлайн

zigmund.online — сервис психотерапии. С помощью технологий мы делаем психотерапию понятной и удобной для людей, помогая им стать счастливее и эмоционально здоровее.

Наш продукт постоянно развивается, улучшается и оптимизируется, поэтому сейчас мы находимся в поиске старшего QA-инженера для повышения уровня экспертизы в команде.

Чем предстоит заниматься

• Тесно сотрудничать с разработчиками и менеджерами в продуктовой компании
  • Составлять тест-планы, тест-кейсы, тестировать продукт, документировать дефекты
  • Участвовать в построении процессов внутри QA команды
  • Поддерживать на высоком уровне процесс тестирования в компании, предлагать улучшения и пути его оптимизации
  • Анализировать результаты тестирований, взаимодействовать со стейкхолдерами и продуктовым директором
  • Периодически менторить QA-команду, передавать экспертизу

Переход на автотесты пока не планируем, но приветствуем желание развивать автоматизацию :)

Что мы ждем от тебя

• Коммерческий опыт функционального тестирования продуктов в сфере IT от 2-х лет
  • Уверенное знание основ тестирования (тест-план, тест-кейс, дефект, качество ПО, ожидаемый и фактический результат, процесс тестирования)
  • Знания SQL и опыт взаимодействия с базами данных
  • У тебя есть опыт тестирования API и взаимодействия с Postman (или, к примеру, c Swagger)
  • У тебя есть опыт и навыки внедрения новых процессов тестирования, а также опыт менторинга других специалистов

Плюсами будут:

• Наличие парка мобильных устройств для тестирования мобильного приложения и мобильной версии сайта
  • Опыт написания автотестов и опыт в нефункциональном тестировании

Что мы предлагаем

• Разные возможности оформления: ИП/самозанятость, ТК РФ
  • Полная удалённая работа или гибрид в Москве (по желанию)
  • График 5/2 с гибким началом рабочего дня, но важно быть на связи с 11:00 до 15:00 по московскому времени
  • Оплата на рублёвый счёт в российском или зарубежном банке
  • Отсутствие микроменеджмента и бюрократии
  • Обучение за счёт компании
  • Скидки на сессии с нашими психологами, корпоративные групповые занятия по английскому языку и доступ к корпоративному порталу скидок и внутренней системе благодарностей