Менеджер пункта выдачи заказов Wildberries

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: WILDBERRIES
Мурино

Wildberries — крупнейшая онлайн-платформа в России и СНГ. Присоединяйтесь к нашей команде.

• Сменный график. Мы ценим ваше время и предлагаем совмещать сотрудничество с учёбой или другими занятиями.
  • Официальное оформление и стабильный доход. Получайте выплаты каждую неделю на удобную карту.
  • Сотрудничество с Wildberries. Напрямую с лидером рынка, а не через франшизные или партнёрские пункты.
  • Новый опыт и карьерный рост. Растите и развивайтесь внутри компании. Сможете стать наставником и обучать других менеджеров.
  • Короткое обучение. Объясним, как общаться с клиентами и научим пользоваться основными инструментами.
  • Поддержка от опытных специалистов. Всегда будем на связи и ответим на любые вопросы.

Преимущества этой вакансии:

• Быстрое оформление. Сможете начать уже через 1 день после стажировки.
  • Прозрачный доход. Всегда будете понимать, из чего складываются выплаты. Без скрытых штрафов и комиссий.
  • Пункт выдачи рядом с домом. Подберём место в удобном для вас районе.
  • Отзывчивые руководители. Нам важно, что думают менеджеры. Будем учитывать ваше мнение, чтобы улучшить процессы.

Что мы ждём от вас:

• Умение работать с компьютером. Чтобы быстро принимать и выдавать заказы через специальную программу.
  • Ответственность и аккуратность. Важно, чтобы вы внимательно относились к мелочам и любили порядок.
  • Позитивный настрой. Мы ценим дружелюбие и умение находить общий язык с коллегами и клиентами.

Готовы присоединиться к команде Wildberries?
Нажмите кнопку «Откликнуться», и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

#работа на пункте выдачи заказов #вакансии пункт выдачи #менеджер пункта выдачи #администратор пункта выдачи #сотрудник пункта выдачи #пункт выдачи заказов Москва #оператор пункта выдачи #вакансии без опыта пункт выдачи #работа в интернет-магазине пункт выдачи #менеджер по выдаче заказов срочно #подработка Москва #менеджер по продажам #оператор пвз #кладовщик #сменный график #менеджер отдела продаж