Региональный менеджер по продажам (B2B, B2G)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТАЙПИТ, Торгово-промышленная группа
от 200000 RUR
улица Ворошилова 2

Ведущий разработчик и поставщик счетчиков электрической энергии – «Тайпит-Измерительные приборы» приглашает к сотрудничеству Регионального Менеджера по продажам

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Продажи интеллектуальных приборов учета электроэнергии (продукция собственного производства), клиенты – компании электроэнергетической отрасли (сбытовые и сетевые компании), застройщики, строительные и подрядные организации, специализированные торговые сети.

• Поиск новых клиентов (холодные, теплые звонки), выход на ЛПР, увеличение продаж по текущим клиентам.

• Командировки по территории РФ (в рамках закрепленных регионов) - мы ждем активности и верим в «живое общение».

• Участие в тендерах (коммуникация с заказчиком и, в идеале, все, что происходит до публикации закупочной процедуры – саму заявку готовят специально обученные люди)

• Необходимость командировок: 1-2 раза в месяц на 1-3 дня (в регионы закрепленные за менеджером, география присутствия Завода - вся Россия)

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Готовы к командировкам.
  • Желательно высшее образование;
  • Опыт в продажах от 2-х лет
  • Опыт работы в электроэнергетике, строительными и подрядными организациями будет преимуществом;
  • Коммуникабельность, активность, системность, умение аргументировать, доводить дело до конца (не впадать в ступор у первого же препятствия).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Фиксированный оклад 110.000 рублей гросс + 30 000 рублей качественные задачи+ % с продаж;
  • Для кандидатов с рынка- готовы обсуждать особые условия;
  • Работу в крупной холдинговой компании с многолетней историей. В этом году нам исполнилось 33 года;
  • Комфортный офис рядом с метро Ладожская или Проспект Большевиков. Для сотрудников есть зоны отдыха. Можно поиграть с коллегами в бильярд, настольный теннис. Регулярно собираемся на тематические мастер-классы, играем в настольные игры;
  • Заботу о сотрудниках: после испытательного срока вступает в силу пакет ДМС, корпоративная связь, корпоративное такси;
  • Оформление по ТК РФ, все выплаты полностью белые и всегда вовремя;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Интересные, иногда амбициозные задачи, возможность профессионально развиваться, дополнительно обучаться;
  • Специальных знаний по оборудованию не требуется (специфике обучим).