Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Paneko.pro
Гостиничная улица 7Ак2

Вас приветствует Общество с ограниченной ответственностью «Панеко»

«Панеко» — это современная компания, занимающаяся изготовлением конструкций из стекла и металла для разных сфер человеческой деятельности.

Мы успешно предлагаем услуги на рынке уже несколько лет и доказали свою надежность временем. За помощью к нам обращаются, как государственные и коммерческие предприятия, так и физические лица. Сейчас нам доверяют тысячи клиентов из разных уголков страны.

Главный принцип компании — стремление к инновациям и стабильно высоким стандартам качества. Мы ценим доверие клиентов и партнеров, поэтому готовы становиться лучше с каждым днём.

Наша цель — быть флагманом в своей отрасли, расширяя спектр деятельности и количество проектов.

Коллектив «Панеко» — высококвалифицированные профессионалы, знающие все тонкости своего дела. Мы работаем в команде, смело берёмся за сложные задачи и всегда готовы прийти друг другу на помощь.

На сегодняшний день нам нужен целеустремленный и инициативный менеджер (Руководитель проектов) , который не боится брать ответственность на себя, реалистично оценивает ситуацию и готов развиваться вместе с нами.

Если ты:

• Имеешь опыт работы в данной сфере (или в сфере мебели, металлоконструкций комплектации объектов и т.д.);
  • Понимаешь, как происходят рабочие процессы и что нужно делать для их улучшения;
  • Коммуникабельный и креативный;
  • Предприимчивый, амбициозный и внимательный;
  • Желаешь расти и покорять новые вершины,

ТО ЭТА ВАКАНСИЯ ОДНОЗНАЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!

РАБОТАЯ У НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• Достойный оклад;
  • Разнообразные бонусы;
  • Удобный график работы;
  • Официальное трудоустройство и зарплату без задержек;
  • Дружный и высококвалифицированный коллектив, а также отзывчивого руководителя, который ответит на любые вопросы и поможет освоиться на новом месте;
  • Удобное расположение места работы;
  • Возможность карьерного роста и многое другое.

• Обработка входящих звонков и почты;
  • Консультирование заказчиков;
  • Подготовка расчетов и коммерческих предложений;
  • Выезд на объект для согласования образцов;
  • Коммуникация с конструкторским отделом;
  • Согласование рабочих чертежей с заказчиком;
  • Комплектация объекта фурнитурой и материалом;
  • Взаимодействие с коллегами и выполнение совместных задач.

• Высшее образование приветствуется;
  • Владение ПК и MS Office на высоком уровне;
  • Опыт работы: 1-3 года;
  • Опрятность, чистоплотность, честность и ответственность;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Желание развиваться в области;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Место работы: м. Окружная, Москва, Гостиничная улица, 7Ак2
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2;
  • Время работы: с 10:00 до 17:00;
  • Оклад : 60 000 – 80 000 рублей (по результатам собеседования на испытательный период, далее 100 000 рублей оклад + премия )

Если вам кажется, что вы - наш кандидат, скорее вышлите нам резюме или звоните по телефону: