Управляющий племенным хозяйством (КРС)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: КЕВ-РУС
Муром
муниципальное образование Борисоглебское

Мы холдинговая компания, и одним из направлений бизнеса является сельское хозяйство, которым мы занимаемся уже более 5 лет. Основное направление нашей деятельности - молочное производство.

Содержим и разводим голштинскую породу на фермах во Владимирской и Ивановской, на ферме в Борисоглебском поголовье порядка 2000 дойных голов.

Используем современный беспривязный метод содержания коров.

Ведем работу со стадом в передовых системах учета - DairyComp, DelPro, Afifarm, Селекс, TMR трекер. Наше предприятие имеет статус племенного репродуктора по разведению крупного рогатого скота голштинской породы.

В связи с присоединением новой фермы приглашаем на работу УПРАВЛЯЮЩЕГО ФЕРМЫ - опытного специалиста, крепкого хозяйственника, надёжного коллегу!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организация эффективной и четкой системы управления молочной фермой, систематизация управленческих и производственных процессов;
  • Координация, курирование и контроль оперативной производственно-хозяйственной деятельности животноводческой фермы и обеспечение практической реализации программ, планов и решений;
  • Ведение установленной отчетности о производственной деятельности фермы;
  • Контроль соблюдения работниками производственной и трудовой дисциплины, обеспечение выполнения правил по охране труда, противопожарной защите и производственной санитарии;
  • Налаживание и контроль коммуникацию между работниками и подразделениями фермы в целях достижения поставленных задач

Качества, необходимые для работы:

• Аналитический склад ума;
  • Ответственность;
  • Инициативность;
  • Нацеленность на результат;
  • Хозяйственность;
  • Любовь к животным;
  • Опыт работы в аналогичной должности в сфере сельского хозяйства

• Оформление в соответствии с действующим законодательством, полностью белая зарплата, прозрачная система мотивации;

• Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Корпоративный автомобиль;
  • Компенсацию расходов на проживание иногородним специалистам;
  • Компенсация за проезд к месту работы;
  • Отсутствие бюрократии, микроменеджмента и дресс-кода, возможность; внедрения новых идей и реализация их;

• Возможности для самореализации в быстрорастущей группе компаний.