Помощник маркетолога

Казань
Петербургская улица 52

Приветствуем, будущий ассистент-маркетолог!

Мы - компания ТПК Пегас.
Более 20 лет занимаемся разработкой инженерных решений и производством высокотехнологичного оборудования. Мы гордимся своим вкладом в индустрию и продолжаем стремительно развиваться.

Сейчас ищем ассистента-маркетолога, с любовью к деталям и который разделяет наш принцип: работа должна приносить радость, а результат – гордость.

Немного о нас и о том, с кем вам предстоит работать:

- Компания, основанная в 2006 году
- Собственник – настоящий гений в своем деле, чьи решения и подходы задают высокий стандарт профессионализма.
- Мы создаем атмосферу, нацеленную на развитие: каждый сотрудник для нас – это ценность, в которую мы активно инвестируем. Мы уверены, что на выходе вы станете сильнее, умнее и профессиональнее, чем были на входе.

Что мы ждем от вас:

• Системный подход: внимательность к деталям и способность структурировать процессы и доводить дела до конца.
  • Опыт в маркетинге: завершенные курсы, опыт работы в маркетинге или профильное образование. Важно! Если у вас есть сильная мотивация, мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта.
  • Результативность: ориентация на результат, умение ставить амбициозные цели и стремиться к их достижению.
  • Инициативность и амбиции: мы рассматриваем ваш рост до руководящей позиции при проявлении энергии и желания развиваться.

Чем вам предстоит заниматься:

- Управление подрядчиками: поиск подрядчиков для наших проектов, формулирование технических заданий и контроль выполнения работ.
- Контроль контент-команды: управление работой специалистов по SMM и дизайнерам.
- Интернет-маркетинг: выполнение разнообразных задач, связанных с продвижением компании в сети, от разработки мерчендайза до мониторинга показателей Яндекс Директа.
- Разноплановые маркетинговые задачи: решение разных задач, которые будут способствовать росту нашего бренда.

- График: С 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00, 5 дней в неделю. Вечера и выходные – для отдыха.
- Оплата: оклад в 50 000 рублей + премии за завершенные проекты. Мы готовы обсудить и достойно оценить ваши компетенции.
- Поддерживающая команда: не просто коллектив, а пространство для роста с адекватным руководством и возможностью перенять знания, которые помогут вам стать лучше.
- Практическое обучение: вы получите ценный опыт в маркетинге, который станет основой вашего профессионального роста.

Если вы видите себя в этой роли и готовы присоединиться к нашей команде - отправляйте отклик, в сопроводительном письме отметьте "Что вам откликнулось в нашей вакансии".