Аккаунт-менеджер по работе с грузоперевозчиками

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Логинет РУс
Иваново (Ивановская область)

Мы, Логинет - российское ПО и IT-компания, имеющая аккредитацию в МинЦифры РФ, и занимающаяся разработкой и продвижением собственного инновационного продукта - облачного сервиса для автоматизации процессов транспортной логистики - Loginet. Мы ищем опытного и активного аккаунт-менеджера по работе с грузоперевозчиками, который станет частью команды и поможет сделать наш продукт еще лучше.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде профессионалов и построить карьеру мечты.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Ведением и развитием клиентской базы по грузоперевозчикам (знать количество ТК, отслеживать выручку, заниматься формированием бизнес-требований для развития клиентов на портале, достаточное для формирования ТЗ).
  • Увеличением базы транспортных компаний.
  • Увеличением дохода по направлению – грузоперевозчики (юнит-экономика).
  • Документооборотом с клиентами.
  • Анализом KPI по направлению – грузоперевозчики.
  • Ведением переговоров и деловой переписки с клиентами.
  • Проведением встреч, презентаций клиентам в режимах онлайн/оффлайн.
  • Обучение грузоперевозчиков по работе с системой.
  • Взаимодействием со смежными отделами.
  • Решением претензионных ситуаций.
  • Контролем и профилактикой дебиторской задолженности.
  • Участием в формировании коммерческой политики по направлению – грузоперевозчики.
  • Составлением общего плана развития ТК на площадке.
  • Ведением отчетов в формате компании.

Мы ждем, что Вы:

• Имеете опыт работы в крупных ТЭК и 3pl операторах от 3 лет по организации перевозок для крупных Энтерпрайз компаний с акцентом на большой объем работы по найму транспорта.
  • Имеете опыт работы с электронными площадками, ati.su и аналоговыми.
  • Имеете опыт взаимодействия с электронными экспедиторами, понимание преимуществ и недостатков этой формы взаимодействия.
  • Знаете и имеете опыт работы с ЭДО, в т.ч. знакомы с правилами и процессами создания ЭТрН.
  • Знаете основы правового обеспечения создания и исполнения перевозки.
  • Имеете практический опыт участия в тендерах.
  • Имеете практический опыт формирования документов: договор, приложения и дополнительные соглашения.
  • Владеете грамотной устной и письменной речью.
  • Обладаете компьютерной грамотностью, интересом к IT-технологиям.
  • Клиентоориентированы и доброжелательны.
  • Готовы к командировкам по РФ.
  • Имеете разговорный уровень английского языка.
  • Имеете опыт участия в вебинарах.
  • Умеете делать клиентские презентации (PowerPoint).

- Локация: Москва/ Иваново.

- Режим работы: пятидневная рабочая неделя, (9:00-18:00), выходные – суббота, воскресенье.

- Формат работы: гибридный (3 дня – офис, 2 – из дома).

- Испытательный срок – 3 месяца.

- Заработная плата 180 000 руб, состоит:

Оклад 140 000 руб

Мотивационная премия после исп. срока – 40 000 рублей в месяц

Мотивационная программа состоит из годовых и квартальных показателей:

-квартал-выручка по грузоперевозчикам, выручка по доработкам грузоперевозчиков, прогрессирующая шкала при перевыполнении плана, план/факт количества перевозок по грузовладельцам;

-год -выручка компании.