Системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МирВайФай
Северо-Восточный административный округ, Останкинский район, территория технопарка Калибр

Компания "МИРВАЙФАЙ" - INCARNET (incarnet.ru) более 15 лет успешно работает на рынке разработки и производства электроники.

Мы выпускаем телекоммуникационное оборудование для транспорта и являемся пионерами в этой области.

АО «МИРВАЙФАЙ» является аккредитованной ИТ-компанией, включенной в реестр Минцифры.

В связи с расширением Компании мы будем рады новому Коллеге на должности Системного администратора.

Задачи:

• Поддержка пользователей в офисе (onsite support);
  • Приём заявок и общение с пользователями лично/по телефону/мессенджеру/почте;
  • Обслуживание рабочих мест пользователей (установка ПК, настройка телефонов, перемещение рабочих мест, замена комплектующих в ПК);
  • Устранение неполадок в работе программного обеспечения;
  • Обслуживание оргтехники и ЛВС организации (базовая настройка, решение простых вопросов);
  • Замена расходных материалов в оргтехнике и устранение неисправностей не требующих профессиональных навыков.

Наши ожидания от успешного кандидата:

• Опыт работы от полугода, но рассматриваем кандидатов с хорошими теоретическими знаниями и желанием их развивать;
  • Знание операционной системы Windows 7/10/11 и пакета MS Office на уровне опытного пользователя, знание Linux;
  • Знание одной или нескольких систем Service Desk приветствуется;
  • Опыт работы с периферийным оборудованием;
  • Навыки замены комплектующих в ПК;
  • Базовые знания принципов построения и работы локальной и Wi-Fi сетей;
  • Способность самостоятельно анализировать проблемы и работать с инструкциями;
  • Желание много учиться и развиваться в области ИТ;
  • Английский язык на базовом уровне.

О нас:

• Более 15 лет успеха на рынке телекоммуникационного оборудования;
  • Собственный R&D Центр, свое производство, филиалы в г. Орел, Нижний Новгород, Саратов, Санкт-Петербург;
  • Новый функциональный современный офис в шаговой удаленности от собственного производства и метро в г. Москва;
  • Грамотное, адекватное и технически продвинутое руководство;
  • Наличие всех ресурсов для роста и стабильности.

Что мы хотим предложить:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Стабильная полностью официальная заработная плата;
  • Соц. гарантии: оплачиваемый отпуск, б/л;
  • График работы 5/2 с 9.00/10.00 до 18.00/19.00, пятница - сокращенный день до 16.45/17.45;
  • Отличные перспективы профессионального роста;
  • Новый комфортный офис в районе ст м Алексеевская в шаговой доступности от метро и собственного производства.