Юрист

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Тори Групп
Борисовская улица 1

ООО «ТОРИ ГРУПП» - аутсорсинговая компания, специализирующаяся на бухгалтерском и юридическом обслуживании. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты могли сосредоточиться на развитии своего бизнеса, доверяя нам все остальное. Мы всегда рады новым талантам и приглашаем вас стать частью нашей команды. Если вы ищете возможности для карьерного роста и хотите работать в компании с дружелюбной атмосферой и поддержкой, мы ждем вас!

• Подготовка, составление и проверка договоров в различных правовых областях (подряд, аренда
  • недвижимости, аренда транспортных средств с экипажем и без, возмездное оказание
  • услуг и т.д.);
  • Экспертиза правовой документации, юридическое сопровождение сделок, подготовка юридических заключений;
  • Ведение претензионной работы: подготовка претензий и ответов на претензии;
  • Подготовка исков, заявлений, ходатайств, отзывов и возражений, обжалование судебных актов
  • в апелляционной, кассационной и надзорной инстанции в арбитражном и гражданском
  • процессе;
  • Представление интересов клиентов компании в судах;
  • Правовое сопровождение деятельности органов управления обществ в области корпоративного права;
  • Устное и письменное консультирование руководства, сотрудников и клиентов компании по правовым вопросам.

• Законченное высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в должности юриста: от 5 лет (опыт работы в строительной компании будет
  • являться приоритетным);
  • Опыт работы по взаимодействию с государственными органами;
  • Опыт работы с государственными контрактами;
  • Знание и применение законодательства РФ в различных отраслях права;
  • Знание гражданского законодательства РФ;
  • Знание процессуального законодательства РФ и практику его применения (арбитражный и
  • гражданский процесс, административное судопроизводство);
  • Уверенный пользователь Консультант +;
  • Опыт работы с в системе Битрикс 24 приветствуется;
  • Умение четко выражать мысли в разговоре и деловой переписке;
  • Умение убеждать, аргументировать позицию, проявлять внимание к деталям;
  • Коммуникабельность;
  • Ответственность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Пунктуальность;
  • Стрессоустойчивость.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Работа в современной стабильной компании;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Перспектива карьерного и профессионального роста;
  • График работы 5/2, сб., вс. - выходные; режим работы 10:00 - 18:00;
  • Комфортный офис рядом с метро Партизанская.