Юрист (антимонопольное право)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: D&A Partners

Digital & Analogue Partners оказывает услуги по юридическому, экономическому и стратегическому консалтингу на цифровых рынках. Мы помогаем нашим клиентам понять, как и по каким законам работают современные цифровые рынки. Нас выбирают, потому что мы знаем, как строить цифровые платформы и экосистемы, мы разбираемся в цифровом регулировании разных стран, умеем создавать NFT проекты и запускать цифровые активы.

Наша большая любовь - разрывать стереотипы о цифровых рынках и решать кейсы, с которыми никто еще не сталкивался

В нашей команде есть юристы, экономисты, специалисты по цифровым валютам, support-функции — нас больше 30 человек, и мы продолжаем расти.

Кого мы ищем?

Сейчас нам в команду нужен юрист с опытом работы по антимонопольному праву.

Для отклика на вакансию необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо (немного о себе и почему вы бы хотели работать у нас). Отклики без сопроводительного письма мы не рассматриваем, так как нам важно понимать, почему вы хотите работать с нами.

Что нужно будет делать?

• Консультировать клиентов по всем аспектам российского антимонопольного законодательства;
  • Проводить антимонопольный аудит деятельности клиентов, готовить и внедрять антимонопольный комплаенс;
  • Сопровождать клиентов в рамках проверок Федеральной антимонопольной службы;
  • Представлять интересы клиентов в судах и спорах с антимонопольным органом;
  • Готовить справки, заключения и проводить консультации по вопросам применения антимонопольного законодательства.

Какие навыки пригодятся:

• Высшее юридическое образование и опыт работы в сфере антимонопольного права от 3-х лет;
  • Иностранное высшее образование — преимущество;
  • Высокий уровень компетенций в сфере консультирования по вопросам антимонопольного законодательства;
  • Отличные знания антимонопольного, гражданского, процессуального законодательства;
  • Свободное владение английским языком, включая юридическую лексику;
  • Опыт работы в крупных консалтинговых компаниях — преимущество;
  • Системное мышление, способность корректно отстаивать свое профессиональное мнение, высокий уровень самоорганизации, ответственность, коммуникабельность, инициативность, стрессоустойчивость;
  • Готовность и стремление учиться новому для профессионального и личного роста.

• Работу мечты в международной компании: Офисы в Лондоне, Тбилиси и Москве.
  • Инновационную командную атмосферу: Ценности — профессионализм, свобода, щедрость и самоорганизация.
  • Влияние на глобальном уровне: Возможность стать частью команды, которая изменяет мир и строит будущее.
  • Гибкие условия работы: Возможность работать удаленно (желательно в европейском часовом поясе).
  • Поддержку профессионального развития (оплата участия в обучающих конференциях и вебинарах, поддержка при сдаче международных профессиональных экзаменов).
  • Обширные возможности для профессионального развития.
  • Конкурентную заработную плату и регулярные бонусы по результатам Performance Review и выполнения KPI.

Если вы готовы принять вызов и стать частью компании, которая формирует будущее, — мы ждем вас!

Присоединяйтесь к D&A Partners и станьте архитектором нового цифрового мира вместе с нами!

До встречи ;-)