Директор / руководитель / начальник мебельного производства

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Выходец. Дизайн интерьера и Архитектура
Ростов-на-Дону
Авторская улица 54

Начальник мебельного производства: создай шедевры вместе с нами!

Ищешь возможность реализовать свой потенциал в динамично развивающейся компании?

Мы – команда профессионалов, создающая высококачественную корпусную мебель для собственных проектов и новых клиентов. Сейчас нам нужен опытный и амбициозный директор или руководитель мебельного производства, который готов возглавить наш сборочный цех и вывести его на новый уровень.

• Стабильный поток заказов: работаем над интересными проектами, от классики до современных дизайнерских решений.

• Высокий доход: процент от прибыли цеха, премии и бонусы – ваш заработок ограничен только вашим успехом.

• Профессиональный рост: развивайте свои навыки, получайте ценный опыт и реализуйте свои идеи.

• Дружный коллектив: работайте в команде единомышленников, которые ценят ваш вклад и поддерживают ваши инициативы.

• Обучение: мы инвестируем в развитие наших сотрудников и предоставляем возможности для повышения квалификации.

Ваши задачи:

• Управление производством: организация бесперебойной работы сборочного цеха корпусной мебели, столярного цеха и создание и развитие производства мягкой мебели.

• Планирование и контроль: формирование и контроль графика производства, контроль уровня удовлетворенности клиентов.

• Работа с клиентами: взаимодействие с заказчиками, просчет предварительных коммерческих предложений.

• Документооборот: ведение внешнего документооборота с клиентами и внутреннего с подрядчиками и сотрудниками.

• Поставщики и подрядчики: работа с поставщиками и подрядчиками, оптимизация закупок.

• Командная работа: взаимодействие и постановка задач дизайнерам, технологам, закупщикам.

• Оптимизация процессов: повышение эффективности производства, снижение себестоимости, сокращение сроков производства и улучшение качества продукции.

• Опыт работы в мебельной промышленности не менее 3 лет.

• Целеустремленность, эффективность, системность, умение генерировать задачи и мотивировать команду.

• Готовность к активной работе и постоянному развитию.

Мы ищем талантливого лидера, который готов вдохновлять команду и создавать мебель, достойную восхищения!

В сопроводительном письме к резюме, пожалуйста, укажите прямую ссылку на ваше портфолио фото готовых изделий или производств.