Менеджер по продажам (теплые клиенты)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Акфикс Рус
Чермянский проезд 7

Компания АКФИКС-РУС является эксклюзивным представителем строительной химии ТМ "Akfix" которая входит в холдинг AKDEMIR GLOBAL (Турция), а также осуществляет дистрибуцию собственных ТМ "Bull" и ТМ "Atech". Продукция холдинга экспортируется в более чем 100 стран мира.

Мы помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка строительной химии. В связи с расширением штата приглашаем к сотрудничеству в отдел продаж Менеджера по продажам b2b.

Это работа подойдет для тебя, если:

• Умеешь устанавливать контакт с людьми;

• Позитивно мыслишь, умеешь видеть возможности, а не преграды, предлагаешь свои варианты решений;
  • Опыт работы, знание рынка в сфере B2B строительная химия(материалы) будет преимуществом;

Что ожидаем от тебя:

• Сопровождение ключевых клиентов, работа с действующей базой клиентов, увеличение объемов продаж;
  • Осуществление Прямых продаж на B2B сегмент;
  • Заведение клиентов в CRM; Работа в 1С;
  • Заключение договоров, выставление счетов, контроль оплаты и отгрузки продукции по заказам;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Своевременная отчетность о проделанной работе;

• Реальную возможность профессионального роста;
  • Отсутствие потолка в доходе;
  • Зарплату, которая включает оклад, KPI и % с продаж, квартальные премии, годовые бонусы;
  • Команду, замотивированную на результат!
  • Официальное трудоустройство по трудовому договору;
  • Корпоративную мобильную связь, рабочий ноутбук;
  • Офис в бизнес-центре класса "Б" с дизайнерским ремонтом и комнатой отдыха, настольным футболом и боксерским манекеном German :D

Мы с нетерпением ждем ваших откликов! Присоединяйтесь к нашей команде!