Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Городской Центр Недвижимости
улица Ефимова 6

Привет!

Мы эффективная и амбициозная команда Городской Центр Недвижимости, являемся одним из лидеров рынка недвижимости Санкт-Петербурга. 27 лет стабильности и успеха! Победители XX юбилейного межрегионального ежегодного конкурса в сфере недвижимости КАИССА, в номинации «Лучшая риэлторская компания на рынке коммерческой недвижимости» .

В связи с ростом компании мы ищем сотрудников в отдел коммерческой недвижимости, готовых работать, зарабатывать и обучаться. Мы приглашаем тебя стать частью нашей дружной команды!

Мы создали обучающий курс, собрав все знания и навыки, которые необходимы для успешной работы с клиентами. Благодаря нашему обучению, вам удастся быстро и эффективно войти в работу.

Наше обучение состоит из нескольких этапов:

• программа «Стажер» для новичков рынка;
  • программа «Агент» для специалистов;
  • программа «Профи» для опытных агентов;
  • Тренинги.

У каждого новичка будет свой менеджер, который будет уделять столько времени, сколько ему потребуется!

КОГО МЫ ЖДЕМ?

мы ждём активных людей, мотивированных работать и обучаться, которые добиваются успеха, благодаря своей энергичности и настойчивости.

Теперь об условиях работы:

• Можно работать в офисе или удаленно (первые 3-6 месяцев желательно в офисе, так легче будет адаптироваться, в начале всегда много вопросов у новичка);
  • Свободный график, вы сами планируете свой день;
  • Эффективная рекламная поддержка (авансируем рекламу) и информационное обеспечение;
  • предоставляем базу объектов;
  • предоставляем базу клиентов, где собрано более 300 контактов сетевых компаний;
  • оплачиваем корпоративную связь;
  • компенсируем проезд;
  • Высокий доход (% от сделок + бонусы);
  • Дружный коллектив (вы работаете с теми, кто Вас понимает, с теми, с кем приятно быть рядом);
  • Комфортный офис в 5-ти минутах от ст. метро Садовая, Спасская, Сенная;
  • Юридическое сопровождение.

• Желание работать в сфере недвижимости;
  • Готовность к обучению;
  • Опыт работы не обязателен;
  • Образование не ниже среднего;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость.