Руководитель склада (Маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
от 100000 до 120000 RUR
2-я Останкинская улица 1с1

Приветствуем нашего будущего коллегу! Мы команда компании "Смартлоджик".
Занимаемся продажей цифровой техники, аксессуаров для мобильной техники и прочими товарами на маркетплейсах. Наша команда успешно работает уже более 10 лет.

На сегодняшний день компания "Смартлоджик":

• Одна из лидеров продаж на маркетплейсах в своей категории;
  • Обороты компании от 15 млн;

• Работаем с OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет, МегаМаркет,ЛЭТУАЛЬ;

• Наши товары имеют рейтинг 4,7+;

• 45 человек в команде со всех уголков РФ.

Сейчас мы активно развиваемся и открываем новые направления. Поэтому мы в поиске Руководителя склада.

Мы не просто работу работаем, а вместе создаем будущее нашей компании, так как верим,что успех компании зависит от людей,которые в ней трудятся.

!!Важно!! Чтобы мы рассмотрели ваше резюме, необходимо откликнутся на вакансию и следовать инструкциям, которые пришлем на email. Не пропустите наши письма, иначе мы не сможем пригласить вас на встречу - знакомство с нами.

Что предстоит делать:

• Управление складским комплексом (прием, сортировка, консолидация, перемещения, хранение, комплектация, упаковка, отгрузка);
  • Управление персоналом склада: организация рабочих смен и задач по работе склада среди постоянных сотрудников, а также сторонней рабочей силы;
  • Планирование работы склада на приём, выдачу, перемещение ТМЦ, инвентаризация складских остатков;
  • Контроль отгрузок по системе FBS;
  • Обеспечение соблюдения правил техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты на складе;
  • Взаимодействие и решение оперативных вопросов с другими подразделениями Компании;
  • Разрабатывать и реализовывать мероприятия по повышению эффективности работы склада.

Каким мы видим вас:

• Опыт работы с маркетплейсами !!!
  • Опыт управления коллективом от 5 человек;
  • Уверенный пользователь компьютером, знание таких программ как Exсel, 1С , google docs;
  • Умение быстро обучаться, оперативно ориентироваться в поставленных задачах;
  • Работа в режиме многозадачности.

Мы для вас:

• Стабильная и достойная заработная плата по итогам собеседования (выплаты два раза в месяц);
  • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 с плавающими выходными;
  • Супер-вовлечённые в развитие собственники и ТОП- менеджмент компании;
  • Формат сотрудничества на твой выбор: по ТК РФ или самозанятость;
  • Молодая и амбициозная команда, которая всегда готова прийти на помощь в решении любых вопросов;
  • Классная атмосфера среди профессионалов своего дела, которые вместе стремятся к развитию в сфере e-commerce;
  • Работа на складе рядом с м. ВДНХ.

До встречи на собеседовании! :)