Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ДомИнтернет
Шахты

Ищешь работу с возможностью развития и роста?

Мы раскроем твой потенциал! Откликайся!

ДомИнтернет — технологичная аккредитованная IT-компания, разрабатывающая цифровые сервисы в сфере проводного интернета как для людей, так и для провайдеров.

Рынок услуг связи сегодня стабильно растёт, поэтому мы активно развиваемся и заинтересованы в новых сотрудниках!

Преимущества работы у нас:

• Старт карьеры в сфере IT;
  • Постоянное развитие, возможности для карьерного роста;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Официальное оформление по ТК РФ, белая зарплата;
  • Оплачиваемое обучение (10 000 ₽ за 8 дней);
  • Удобный график работы - 2/2 (~15 смен в месяц, оплачиваемые доп. смены при желании) с 8:00 до 20:00 / с 9:00 до 21:00 / с 6 до 18:00 по Москве (на выбор);
  • Стабильный доход от 60 000₽ до 80 000₽ (на руки): оклад 30 000₽ (на руки) + премия по показателям;
  • Молодой дружный коллектив, помощь и поддержка, денежные призы, бонусы и подарки.

Чем нужно заниматься:

• Обрабатывать входящие звонки (не делаем холодные звонки, не ищем клиентов самостоятельно!);
  • Консультировать клиентов по выбору провайдеров и тарифам;
  • Продавать услуги связи крупнейших провайдеров РФ;
  • Выявлять потребности клиента в доп. услугах (ТВ, гарантия на оборудование, видеонаблюдение и др. пакеты);
  • Соблюдать скрипты и регламенты;
  • Оформлять заявки на подключение в информационных системах (всему обучаем).

Скорее откликайся, если:

• Ты любишь общаться и готов помогать клиентам;
  • Быстро обучаешься новому, внимательный, усидчивый, ответственный, оперативно ориентируешься в ситуации и держишь инициативу в диалоге;
  • Если тебе нравится продавать или хочешь этому научиться;
  • Если есть желание развиваться, зарабатывать и влиять на свой доход;
  • Если у тебя есть тихое рабочее место с компьютером/ноутбуком, головной гарнитурой и стабильным проводным интернетом.

Мы ждем тебя в нашей команде!