Территориальный управляющий

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Имидж-лаборатория ПЕРСОНА (ИП Цыганкова Елена Валентиновна)

Легендарная сеть имидж - лабораторий ПЕРСОНА ведет набор в команду профессионалов!

Мы ищем ЛИДЕРА, способного вдохнуть новую жизнь в наши салоны и обеспечить высочайший уровень обслуживания клиентов, а также комфортные условия работы для сотрудников.

• Работу в крупной стабильной компании - сети салонов красоты бизнес-класса;
  • Обучение и адаптация с наставниками и профессиональные тренинги в процессе работы;
  • Уровень дохода обсуждается лично с успешным кандидатом - фиксированный оклад + KPI;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Персональные скидки на услуги салона ( 50%) и льготные условия на приобретение продукции ( до 40%).

• Участие в решении всех организационных вопросов, связанных с салонами;
  • Повышение финансовых показателей и курирование 2-4 салонов;
  • Развитие салонов (управление ассортиментом услуг, продвижение и реклама, выстраивание партнерских взаимоотношений с организациями);
  • Развитие команды (организация и проведение обучения, повышение квалификации);
  • Соблюдение высоких стандартов работы;
  • Аналитика продаж и работа со статистическими данными;
  • Мониторинг конкурентной среды.

Наши пожелания:

• Опыт работы на позиции управляющего от 3-х лет;
  • Умение обучать продажам/до-продажам команду;
  • Умение взаимодействовать с людьми на разных уровнях (мастер, клиент, руководство компании);
  • Знание стратегии развития салона, отслеживание последних тенденций в этой области;
  • Знание правил и методов организации обслуживания клиентов, умение эти правила внедрять в жизнь;
  • Знание различных методов мотивации персонала;
  • Владение инструментами привлечения и удержания клиентов;
  • Стремление к развитию себя, своей команды.

Если у Вас есть страсть к индустрии красоты, опыт работы в управлении, и продуктивные идеи, присоединяйтесь к нашей команде!