Косметолог-эстетист по телу

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Клиника Ген 87 Кунцево
от 200000 RUR

ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ ПОКОЛЕНИЯ AGELESS

Сеть клиник инновационной косметологии GEN87 – настоящий кластер передовых технологий со всего мира. Каждая клиника оснащена целым парком медицинских аппаратов, которые позволяют работать с любыми эстетическими запросами пациентов – от SMAS-лифтинга до безоперационной липосакции.

Мы эпицентр инноваций, который притягивает лучших врачей, ученых и мировых производителей. Клиники успешно развиваются в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Нур-Султане (Казахстан).

В связи с расширением мы ищем "Специалиста по телу", который станет лицом нашей клиники и обеспечит высокий уровень сервиса для наших клиентов.

Мы будем рады пригласить Вас на собеседование, если вы любите общение с людьми, приветливы и любезны в общении, а также мечтаете развиваться в эстетической медицине.

Вашими обязанностями будет:​

• Ручной массаж;
  • Аппаратный массаж;
  • Возможно выполнение уходовых процедур по лицу, лазерной эпиляции (при соответствующей квалификации).

Наши ожидания от успешного кандидата:

• Среднее специальное медицинское образование/высшее физкультурное;
  • Сертификат массажиста, установленного гос. образца 288 часов;
  • Знание различных ручных техник массажа;
  • Знание аппаратных методик: криолиполиз, RF (акцент), RSL, прессотерапия или аналогов.

• График обсуждается с успешным кандидатом;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Бесплатное обучение;
  • Работа в коллективе экспертного уровня;
  • Лучшее оснащение на рынке, комфортные условия труда;
  • Клиника располагается в шаговой доступности от метро Крылатское (Осенний бульвар д.12, стр. 10);
  • Стабильно высокий клиентский трафик.