Начальник производственного участка (Прораб)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Герц Электро Тех Монтаж
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, улица Машиностроителей 19

Строительная компания ООО «ГЕРЦ ЭЛЕКТРО ТЕХ МОНТАЖ» является надежным подрядчиком в сфере строительства электрических сетей, включающим монтаж уличного и внутреннего освещения, а также электроснабжения объектов различного назначения. Наша команда стремится к качеству, безопасности и инновациям, обеспечивая комфорт для клиентов. Мы гордимся высоким уровнем профессионализма и готовы работать над масштабными проектами, внедряя современные технологии в строительстве.

Место работы:
Офис компании: ул. Машиностроителей, 19, офис 255;
Строительная площадка: ЖК Привилегия, мкр. Академический

Заработная плата: 160 000 рублей + компенсация ГСМ

- Организация и контроль выполнения строительно-монтажных работ на производственном участке.
- Разработка и выполнение производственных планов, графиков и отчетности.
- Обеспечение соблюдения норм и требований качества, техники безопасности и охраны труда.
- Координация работы различных подразделений и взаимодействие с другими службами компании.
- Контроль за использованием материалов и оборудования, а также за их своевременной поставкой.
- Подготовка заявок на необходимые материалы и оборудование.
- Проведение анализа производственных показателей и разработка мер по их улучшению.
- Взаимодействие со смежными организациями на объекте заказчика для решения вопросов, способствующих выполнению своих обязанностей.
- Участие в организуемых заказчиком совещаниях на объекте и представление интересов компании с целью выполнения обязательств по договору.

- Высшее техническое образование в области строительства или электромонтажа.
- Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет.
- Знание нормативных документов и стандартов в области строительства.
- Умение эффективно организовывать работу и управлять коллективом.
- Ответственность, внимательность и хорошая коммуникация.

- Конкурентоспособную заработную плату в размере 160 000 рублей.
- Компенсацию ГСМ.
- Возможность профессионального роста и развития.
- Дружный коллектив и комфортные условия труда.

Если вы готовы принять участие в интересных проектах и стать частью нашей команды, отправьте ваше резюме с темой "Начальник производственного участка (Прораб)".