Полевой инженер производственно-технического отдела (ПТО)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Герц Электро Тех Монтаж
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, улица Машиностроителей 19

Строительная компания ООО «ГЕРЦ ЭЛЕКТРО ТЕХ МОНТАЖ» является надежным подрядчиком в сфере строительства электрических сетей, осуществляя монтаж уличного и внутреннего освещения, а также электроснабжения объектов различного назначения. Мы стремимся к качеству, безопасности и инновациям, обеспечивая комфорт для наших клиентов. Наша команда состоит из квалифицированных специалистов, готовых работать над масштабными проектами и внедрять современные технологии в строительстве.

Место работы:
Офис компании: ул. Машиностроителей, 19, офис 255;
Первоначальный объект: ЖК Привилегия, мкр. Академический

График работы: 5/2
Испытательный срок: 2 недели

Заработная плата: 150 000 рублей + компенсация ГСМ

- Проведение проверок скрытых работ и сдача их техническому надзору и строительному контролю;
- Разработка и сдача исполнительной и разрешительной документации в установленные сроки;
- Контроль и прием качества выполненных объемов работ в соответствии с исполнительными схемами и рабочей документацией;
- Подписание документации и контроль её продвижения на стороне заказчика согласно обходного листа;
- Взаимодействие с другими отделами для обеспечения своевременной и качественной подготовки документов;
- Предоставление ежедневного отчета в гугл таблицах.

- Высшее техническое образование в области строительства или электроэнергетики;
- Опыт работы в электромонтажных или строительных организациях от 2-х лет;
- Знание норм и правил, регулирующих оформление исполнительной документации;
- Умение работать с проектной и рабочей документацией;
- Ответственность, внимательность и организованность.

- Конкурентоспособную заработную плату в размере 150 000 рублей;
- Компенсацию ГСМ;
- Возможность профессионального роста и развития;
- Дружный коллектив и комфортные условия труда.

Если вы готовы взяться за интересные задачи и стать частью нашей команды, отправьте ваше резюме или откликайтесь на вакансию.