Бизнес-ассистент / Личный ассистент директора

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: TOPHUNTER
Казань
Гвардейская улица 34Б

TOPHUNTER - это международное hr-агентство с центральным офисом в Казани и представительством в Дубае. За пять лет работы компания заняла устойчивую позицию на рынке и сформировала клиентский портфель, в который входит более 1000 компаний-партнеров. Мы ценим партнерские отношения, именно поэтому каждый член нашей команды нацелен на долгосрочное, эффективное и взаимовыгодное сотрудничество.

Миссия TOPHUNTER- вывести бизнес партнеров на новый уровень благодаря грамотному hr-консалтингу.

Преимущества работы в TOPHUNTER:

* рейтинг ТОП-5 кадровых агентств Казани;

* уверенная экспертиза в HR более 18 лет;

* международный уровень (РФ, ОАЭ);

* член Совета Ассоциации консультантов по подбору;

* официальный партнёр Казанского Федерального Университета.

В связи с открытием данной вакансии приглашаем вас принять участие в конкурсе на одну из самых важных позиций в компании! Вашей задачей станет обеспечение непрерывного и качественного функционирования офиса в Казани и личная поддержка Генерального директора.

Задачи:

1.⁠ ⁠Поддержка бизнеса:

• обеспечение и поддержание документооборота: подготовка, отправка и хранение клиентских документов, ведение реестра входящих и исходящих документов;
  • отправка ответов на входящие письма и запросы;
  • ⁠контроль своевременного подписания документов и оплат контрагентами;
  • коммуникация с партнёрами по вопросам документооборота;
  • ⁠взаимодействие с бухгалтером и юристом в зоне своей ответственности.

2.⁠ ⁠Поддержка офиса:

• организация комфортного функционирования офиса: заказ воды, канцелярии, полиграфии и т д;
  • ⁠контроль чистоты и порядка: контроль соблюдения порядка на рабочих местах сотрудников, обеспечение ежедневного присутствия клининговой службы, а также уборки территории входной группы офиса;
  • обеспечение своевременного получения и оплат счетов: электроэнергия, водоснабжение, связь, парковка и другие контрагенты;
  • ⁠встреча гостей и предложение чая/кофе.

3.⁠ ⁠Поддержка директора:

• ведение протокола собраний;
  • ⁠ведение календаря директора;
  • тревел-поддержка;
  • поиск информации под запрос;
  • ⁠выполнение иных личных поручений.

Мы ждем от вас:

• законченное высшее образование;
  • аналогичный опыт работы от 1-2 лет;
  • свободное владение русским и английским языком;
  • готовность быть на связи с директором при необходимости во вне рабочее время и оперативно подключиться к решению срочной задачи.

Для нас важны Ваши личные качества:

• клиентоориентированность, ответственность;
  • внимательность к деталям;
  • гибкость, структурность;
  • лояльность к критике;
  • командность;
  • мотивация на рост внутри компании.

• работу в компании международного уровня;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • офис бизнес-класса с собственной парковкой: ул. Гвардейская 34Б;
  • полную занятость в формате стандартной рабочей недели: пн-чт с 9-00 до 18-00, пт с 9-00 до 16-30;
  • достойный уровень заработной платы, который мы готовы обсудить индивидуально;
  • амбициозные задачи и возможность сделать крутую карьеру;
  • сильную, профессиональную и дружную команду;
  • интересную жизнь внутри компании, в том числе внутреннее и внешнее обучение;
  • реальную перспективу карьерного роста, профессионального развития и участия в амбициозных локальных и международных проектах;
  • при наличии отличных результатов работы и желания- перспектива переезда в Дубай.

Хотите попасть в нашу команду? Обязательно загляните на наш сайт, который Вы можете найти в описании компании! Ждём именно Ваш отклик!