Администратор Ветеринарного Центра

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Зоостатус
Варшавское шоссе 125

• Работа администратором в крупном ветеринарном центре.
  • Приём и обработка звонков
  • Открытие и закрытие смены, встреча пациентов, (сопровождение в кабинеты) запись на приемы, составление грамотного расписания посещения врачей в течение дня
  • Консультации по вопросам здоровья, ухода и содержания домашних животных, по услугам клиники
  • Делопроизводство, работа с кассой, ведение ежедневных отчетов.
  • Работа в команде в системе многозадачности, умение чётко, точно и качественно выполнять поставленные задачи, самостоятельно принимать решения, проявляя разумную инициативность.

• Желательно высшее / неоконченное высшее / образование, профильное образование.
  • Приветствуется и является преимуществом: образование в сфере ветеринарии, опыт работы на аналогичной должности, опыт работы в кол-центре, в области продаж на телефоне. Но это не является главным. Обязательным для нас является Ваше огромное желание работать в области ветеринарии, интерес и желание развиваться в это области, стать профессионалом на этой важной для клиники должности. Всему научим и поможем стать высококлассным специалистом.
  • оперативность и мобильность на рабочем месте, быстрая обучаемость (потребуется изучить большой объем информации в кратчайшие сроки).
  • Клиентоориентированность, доброжелательность, дисциплинированность.
  • Развитые коммуникативные навыки, общительность.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • ПК, интернет, MS office, Word, Excel , оргтехника – уверенный пользователь.
  • Важно! Нам необходимо ваше позитивное отношение к жизни и умение получать удовольствие от работы с людьми и животными.

• Своевременная выплата заработной платы без задержек, первые смены стажировки - 2250 за смену, далее до 3875-4875 за смену, условия оплаты прозрачны и будут озвучены на собеседовании.
  • Сопроводительный цикл введения в должность (обучение), наставничество и всесторонняя поддержка нового сотрудника.
  • чисто административная дейтельность, без продаж препаратов и товаров.
  • График работы: 2/2 (9:00-21:00,9.30-21.30, 10:00-22:00), по желанию возможны ночные смены.
  • Интересная работа, участие в развитии нашего ветеринарного цента. Большие возможности карьерного и профессионального роста.
  • Отношения в коллективе - Взаимовыручка и Доверие. Мы ищем "своего человека" в наш дружный коллектив! Стань членом нашей команды )