Косметолог-эстетист

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Клиника эстетической медицины доктора Матвиец
Омск
улица 5-й Армии 2

Клиника эстетической медицины доктора Матвиец приглашает в команду медицинскую сестру по косметологии

Мы занимаемся повышением статуса, успешности, уверенности своих пациентов, через здоровье кожи и эстетику лица.

Система комплексного подхода в области оказания косметологических медицинских услуг, направленных на улучшение эстетики лица и формирование осознанного отношения к своему здоровью и состоянию кожи – тот результат, к которому стремится каждый сотрудник нашей Клиники.

• Официальное трудоустройство
  • Возможность обучения и освоения новых методик с постановкой руки и отработкой на моделях
  • ежедневную поддержку в кругу единомышленников и профессионалов
  • большая база постоянных пациентов
  • стабильные выплаты 2 раза в месяц, высокие проценты от процедур.
  • выгодные скидки на медицинское обслуживание и космецевтику для сотрудников
  • гибкий график работы
  • стильная униформа за счет клиники
  • хорошая корпоративная культура
  • лояльное руководство (всегда на стороне сотрудника, помогает в решении любых рабочих ситуаций и выстраиванию долгосрочных отношений с пациентами)

Мы готовы доверить Вам:

• чистки и массаж лица
  • уходовые процедуры
  • пилинги
  • медицинский пирсинг (прокол ушей, носа, пупка)

Особое преимущество для Вас, если Вы владеете техниками массажа по телу.

Необходимая квалификация:

• среднее специальное медицинское образование (лечебное дело или фельдшер);
  • наличие действующего сертификата/аккредитации по специальности "Сестринское дело в косметологии";
  • клиентоориентированность, позитивный настрой, аккуратность, тактичность, доброжелательность;
  • желание развиваться в профессии.

Если Вы ответственная и пунктуальная, любите помогать людям и заботиться о них, хотите развиваться в сфере косметологии, то мы ждём Вас в своей команде!

Мы по-достоинству оценим Вашу инициативность, стремление учиться и нацеленность на долгосрочное сотрудничество.

Жмите кнопку “откликнуться” и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!