Ведущий специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Центр Дистрибьюции
улица Сущёвский Вал 16с5

Компания, которая работает, а не делает вид! Нам важен результат, а не процесс!

Мы активно развивающаяся компания, создающая отечественные IT-продукты, которые меняют правила игры. Наши проекты — это не просто работа, а возможность воплотить свои идеи в жизнь и быть частью чего-то большого. Мы развиваем свои собственные проекты и уже готовимся к запуску новых, амбициозных начинаний.

Кого мы ищем:

Мы ищем опытного специалиста по кибербезопасности, который готов взять на себя ответственность за защиту всех наших продуктов, включая приложения и сайты. Если ты обладаешь глубокими знаниями в области кибербезопасности и ищешь возможность работать на неполный рабочий день или по совместительству, эта вакансия для тебя!

Что мы ждем от кандидата:

• Глубокие знания и опыт работы в области кибербезопасности.
  • Опыт защиты веб-приложений и мобильных приложений.
  • Навыки работы с сетевой безопасностью, включая конфигурацию и управление фаерволами, IDS/IPS и другими средствами защиты.
  • Опыт проведения аудитов безопасности, тестирования на проникновение и анализа уязвимостей.
  • Понимание современных угроз и способов их предотвращения (DDoS атаки, SQL-инъекции, XSS и т.д.).
  • Опыт настройки и управления системами безопасности (SIEM, антивирусные решения, системы мониторинга).
  • Навыки разработки и внедрения политик безопасности, управления инцидентами и восстановления после них.

• Обеспечение безопасности всех продуктов компании, включая приложения и сайты.
  • Разработка и внедрение мер по защите информации и предотвращению угроз.
  • Проведение регулярных аудитов безопасности и тестов на проникновение.
  • Реагирование на инциденты безопасности и управление их последствиями.
  • Обучение сотрудников и повышение их осведомленности в вопросах кибербезопасности.

• Официальное трудоустройство.
  • Гибридный или полностью удаленный формат работы.
  • Гибкий рабочий график: возможность работать на неполный рабочий день или по совместительству, главное — обеспечение безопасности продуктов.
  • Молодая и амбициозная команда: у нас ты будешь работать с талантливыми специалистами и под руководством опытных наставников.
  • Предоставляем необходимую технику для комфортной работы.

Почему стоит выбрать нас:

Мы верим в потенциал каждого сотрудника и создаем все условия для его развития. В нашей компании ты сможешь работать над интересными и значимыми проектами, а также развивать свои навыки в дружелюбной и поддерживающей среде.

Если ты готов к новым вызовам и хочешь стать частью нашей команды, отправляй свое резюме прямо сейчас!

Прошу в сопроводительном письме описать свой опыт, в каких проектах работали, что-то о себе, а также вопросы о компании и вакансии.