DevOps Engineer

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Clear Mind
Сокольническая линия метро Университет

Мы IT стартап Clear Mind, создаем social media продукт (mobile first) с выходом на американский рынок. Продукт находится на поздней стадии разработки, закрытое тестирование планируется в середине 2024 года. У нас нет бюрократии и мы всегда поощряем проактивность.

Ищем DevOps Engineer, который понимает как устранить технические неполадки, легко взаимодействует с разработчиками и сможет в первое время подключиться к решению задач системного администрирования.

• Использование конвейеров разработки с использованием Jenkins, Cloud Formation, Terraform, Ansible или других соответствующих инструментов;

• Работа с технологиями контейнеризации, такими как Docker и K8S, или другими технологиями;

• Написание сценариев и автоматизация системных задач для сокращения повторяющейся ручной работы;

• Обеспечение надлежащего переноса системных изменений в производственную среду;

• Выполнение общих технических задач по устранению неполадок и предоставление консультаций командам разработчиков;

• Сообщение о проблемах руководству и работа по выявлению первопричин проблем, связанных с системой;

• Создание и сопровождение технической документации, включая системные схемы и операционные процедуры.

Мы подходим друг другу, если у тебя есть:

• Опыт работы в роли системного администратора от 1 года.

• Опыт работы DevOps инженером от 3 лет.

• Опыт системного администрирования Linux и разработки сценариев bash;

• Опыт работы с репозиториями кода и инструментами сборки;

• Опыт создания автоматизированной облачной инфраструктуры;

• Опыт написания кода для автоматизированного управления конфигурацией;

• Опыт работы в корпоративной облачной среде, включая AWS;

• Владение английским языком на уровне Intermediate или выше;

• Свободу действий и возможность реализовывать крутые идеи в продукте.

• Развитие технических навыков за счет компании.

• Компенсация ДМС после испытательного срока.

• Заработную плату соответствующие уровню компетенций.