Помощник менеджера ВЭД / Менеджер по международной логистике/ВЭД (страны ЕС и Ближнего Востока)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: НТК
улица Орджоникидзе 11с1А

• Расчет оптимального маршрута и условий для импорта/экспорта клиента;
  • Работа с документацией, подготовка счетов, коммерческих предложений;
  • Взаимодействие с декларантами, юристами;
  • Доведение клиента до сделки и сопровождение до момента выполнения работы;
  • Организация экспортной логистики, координация работы с транспортными компаниями;
  • Осуществление контроля маркировки товаров.

• Высшее образование (таможня/юридическое/техническое);
  • Умение работать в многозадачном режиме;
  • Знание английского языка;
  • Умение общаться с клиентами

Искать клиентов не нужно будет, но нужно будет принимать в том числе входящие звонки и письма и доводить клиента до сделки, а потом контролировать весь процесс, чтобы работа была выполнена в срок и как нужно.

Направления работы - Турция и Китай (страны, из/в которые наши клиенты в основном возят товар). Клиенты при этом на 99% русскоязычные.

Мы предлагаем полный цикл - доставка, таможенное оформление, маркировка товаров, организуем логистику любым возможным способом.

Итоговая заработная плата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом после собеседования.

У нас есть офисы в Краснодаре, Москве и Бишкеке, свои склады в Краснодаре, Москве, Стамбуле, Дубае. Сейчас нужен человек в офис в Москве.

Причина поиска сотрудника - расширение штата. Сейчас у нас в Москве есть несколько менеджеров ВЭД, и им нужна помощь.

Нам важно, чтобы вы внимательно прочитали вакансию, и чтобы понять, что вы действительно хотите работать у нас, а не откликаетесь на все подряд, просьба написать небольшое сопроводительное письмо, в котором нужно рассказать пару слов о себе и почему вас заинтересовала наша вакансия. Начать письмо нужно с фразы "Хочу в Стамбул"